Обзор новинок от 31 октября

Обзор новинок от 31 октября

Добрый день, уважаемые наши зрители! Приглашаем Вас с 31 октября на две премьеры и одно превью! Ну, обо всем по порядку.

 

Как говорится: " много мультиков не бывает" - поэтому с 31 октября детишкам в подарок к каникулам мы предлагаем очень смешной проект "Индюки: Назад в будущее" 3Д. Этот мультик можно смотреть всем: от мала до велика! Так уж повелось, что мультипликаторы всех стран к Новому году и Рождеству готовятся заранее, и новый проект - лишнее тому подтверждение. Дело в том, что у американцев Рождество без индейки, что у россиян брачная ночь без невесты (по Гайдаю)

Таким образом, каждый год миллионы индеек становятся "гвоздем" праздничного застолья, и у каждой птицы с каждым годом все меньше шансов остаться не у дел, если можно так выразиться. Индюк по имени Регги в этот раз не предстал в виде тушки с запеченной корочкой в клюквенном соусе в центре рождественского стола, но где гарантия, что на следующий год тоже пронесет? Надо что-то предпринять! А что если вернуться на 400 лет назад и уничтожить в зародыше эту ритуальную привычку американцев? Вот ,собственно, с этой оригинальной мысли и начинаются приключения двух домашних друзей-индюков. Очень смешно и увлекательно!

Плюс к этому- продолжение триумфального шествия двух анимационных проектов: Облачно, осадки: Месть ГМО 3Д и Как поймать перо Жар-птицы!!! Так что малышам и подросткам будет чем заняться в пасмурные осенние каникулы.

Взрослым нашим киноманам мы предлагаем суперкино - Советник- режиссера Ридли Скотта. Этот режиссер подарил нам такие замечательные фильмы, как Чужой, Ганнибал, Гладиатор, Прометей и др. Бюджет нового проекта 25 млн $, 8 из них уже собрано на первой неделе проката в США. Как всегда, российский рынок скажет свое веское слово и пополнит копилку. Про этот фильм можно сказать следующее: автор сценария Кормак МакКарти, известный по фильму братьев Коэнов "Старикам тут не место", собравший урожай из восьми номинаций на Оскар и победивший в четырех! Новый проект известного сценариста и не менее маститого режиссера очень жесткий и брутальный. Достаточно назвать актеров, исполняющих главные роли: Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Кэмерон Диас, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Последний, кстати, сказал по поводу фильма: " Мы не знаем женщин и на что они способны на самом деле"...

Это он к тому, что вообще-то фильм не для девушек, но если в главных ролях такие актрисы, то идти стоит всем, кроме зрителей до 16 лет! Кормак Маккарти, автор сценария нового криминального триллера Ридли Скотта СОВЕТНИК (FOX), весьма необычный писатель. Например, из всех знаков препинания он принципиально использует только точку и запятую, тем самым усложняя самому себе жизнь. Ведь в этом случае труднее отделить описательный текст от слов того или иного персонажа.

СОВЕТНИК – первая работа Маккарти, написанная сразу в виде сценария, а не романа. Но в остальном автор не изменил своему подходу к писательскому делу. Текст получился все таким же лаконичным, предельно простым, а в чем-то даже прямолинейным. К тому же, наплевав на все правила оформления подобных материалов, Маккарти создал дополнительные трудности, и некоторые из тех, кто читал сценарий, признавались, что с первого раза даже не могли понять, о чем вообще в фильме будет идти речь. Но один из голливудских мэтров режиссуры Ридли Скотт все понял и на базе своей компании Scott Free организовал разработку проекта, пригласив для участия в нем звезд первой величины. Со многими маэстро был знаком лично.

А некоторым, например, Брэду Питту или Майклу Фассбендеру, немало помогал в карьере. Все это позволило сократить бюджет проекта до минимально возможного и создать предпосылки для его окупаемости даже при заинтересованности только фанатов создателей и актеров фильма.

 фильме много жестоких сцен, а как без них снять кино о целой фуре наркотиков, которую главный герой берется переправить за определенное вознаграждение..."Соблазн велик" - слоган этого проекта Ридли Скотта, который нельзя пропустить!

Ну, и самый главный подарок нашим зрителям - это продолжение фильма ТОР 3Д, превью которого вас ждет с 1 ноября!!! Подробнее в следующем обзоре новинок кинотеатра Юность. Напоследок напоминаем, что Сталинград 3Д будет работать еще одну неделю, Горько! продолжает смешить народ, а Мачете продолжает убивать...Вот такие разные фильмы Вас ждут в нашем кинотеатре! Приходите в кино - будет интересно!