Обзор новинок кинотеатра от 21 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 21 ноября

Добрый день, уважаемые киноманы и просто сочувствующие! Приглашаем Вас всех в кинотеатр "Юность", чтобы , наконец, увидеть продолжение "Голодных игр" и посмеяться над комедией с Винсом Воном! Также напоминаем, что Тор-2 3Д работает последнюю неделю, Телекинез продолжает собирать кассу, Три мушкетера 3Д нашли своих немногочисленных почитателей...

Итак, с 21 ноября только в кинотеатре "Юность" продолжение молодежной франшизы, которая уже заняла освободившуюся нишу "Саги. Сумерки". Надо сказать, что в последнее время участилась практика замены режиссеров для работы над продолжением достаточно кассовых и многообещающих проектов. Так было, если помните, с Тором-2 и так стало с "Голодными играми". Если первый фильм по известной книге Сьюзен Коллинз снимал Гэри Росс, то теперь режиссерское кресло занял Фрэнсис Лоуренс с более серьезным послужным списком

  • Я – легенда
  • Константин: Повелитель тьмы
  • Воды слонам! итд

Зрелище стало более внятное и более взрослое...Да и героиня повзрослела: ей не до любви, она превратилась в ту искру, из которой должно возгореться пламя. Вторая часть получилась более качественной, и те, кому повезло посмотреть картину на предпремьерном показе, просто в восторге! Предлагаем некоторые высказывания по этому поводу.

The Hunger Games: Catching Fire - офишл - лучшее развлекательное кино 2013 года. Даже ничего не хочется больше и писать. Каст, сама история, качество, работа всего crew - всё идеально. При этом хочу заметить - можно прокрутить мою стену на полтора года назад - первое кино никакого подобного дичайшего восторга у меня не вызывало, так что это не просто фанатские сопли.

http://vk.com/wall21271_20601

130-миллионный блокбастер волнует, увлекает, развлекает, и открыто заявляет, что основные потрясения еще ждут впереди.

http://vk.com/wall905946_3661

По итогам работы Френсиса Лоуренса и компании можно с уверенностью заявлять, что "И вспыхнет пламя" по качеству, напору и эффекту превосходят предыдущую ленту просто в многократном размере. Такое ощущение, что как будто попал на крайне качественный сиквел от Marvel.

http://vk.com/wall35789401_7495

Дженнифер Лоуренс — богиня! Ну а «Голодные игры: И вспыхнет пламя» — очень крутое кино. Настоятельно рекомендую, даже если первый фильм вам не очень понравился. Приятно удивитесь.

http://vk.com/wall274555_703

Посмотрела вторые "Голодные Игры". Очень понравились. Лоуренс - молодец!

https://twitter.com/katecore27/status/402897317608841217

На премьере "Голодные Игры: и вспыхнет пламя")) Потрясный фильм!!! 2 часа не могла оторваться, столько эмоций

https://twitter.com/spilberg_sasha/status/402894990382493696

Фильм Голодные Игры И Вспыхнет Пламя просто бесподобен! Смотрела на одном дыхании! Браво Френсис Лоуренс! И спасибо @volgafilm !

https://twitter.com/alina_owl/status/402891989303435264

Голодные игры 2 — это однозначно один из самых эмоциональных фильмов последних пяти лет, серьезно.

https://twitter.com/skysh1/status/402885406469148672

Сходил на премьеру фильма "Голодные Игры 2" фильм вообще шикарный, круче 1 части, советую всем сходить :)

https://twitter.com/nikitka_lol/status/402883934398468096

В общем "Голодные игры" движутся по тому же маршруту, что и "Гарри Поттер": от детского сада к высшей школе, от детской сказки - к леденящим кровь страшилкам...Да, и Дженнифер Лоуренс превращается на наших глазах в очень хорошую актрису, а первый ОСКАР у нее уже есть (Мой парень-псих). Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет.

Вторая новинка недели , как уже упоминалось выше, это комедия с Винсом Воном в главной роли. Сюжет картины незамысловат: убежденный холостяк и неудачник оказался "чемпионом" по сдаче спермы и, таким образом, отцом пятисот детей. И сотня из них решила познакомиться со своим папашей... У героя и исполнителя главной роли есть много общего: убежденные холостяки, далекие от образа "мачо", не знавшие прелестей отцовства...И вдруг в один миг в их жизни все меняется, переворачивается с ног на голову! Так и в жизни Винс Вон, он же Винсент Энтони Вон, до 43 лет жил без забот и хлопот, если не считать съемки в кино. Пока в его жизни не появилась Кайла Уэбер... а потом и двое детишек.Это конечно, не 100 детей, но все-таки! И лучше самого Винса не скажешь:"Когда появляются дети, ты начинаешь смотреть на жизнь под совершенно другим углом.

Самое главное, самое важное - чтобы у этих невероятно красивых и чистых существ все было хорошо. Я надеюсь, что мои дети в жизни будут заниматься тем, что доставляет им удовольствие и радость, что вырастут с чувством самоуважения и собственного достоинства среди добрых людей. И я больше всего боюсь ситуаций, в которых им будет плохо, а я не смогу помочь. Эти надежды и даже эти страхи - то, ради чего действительно стоит жить!". Пожалуй, это лучшая реклама фильма "Отец - молодец"! Рекомендуется зрителям от 16 лет.

Приходите в кино - будет интересно!