Обзор новинок от 12 декабря

Обзор новинок от 12 декабря

Доброго всем дня и хорошего настроения! Уважаемые господа, мы очень надеемся, что ваше настроение улучшится после нашей заметки!

Во-первых, у нас в кинотеатре "Юность" с 12 декабря сразу три новинки! И есть еще одна неплохая новость: очень скоро новинок будет больше, так как мы открываем третий кинозал, а это значит, что будет больше возможностей брать в прокат еще больше самых разных фильмов. Мы, собственно, всегда преследовали эту цель, но не всегда наши желания, как говорил один очень популярный киноперсонаж, совпадали с нашими возможностями... Итак, уважаемые жители и гости нашего города, следите за рекламой, мы очень скоро пригласим вас в наш новый зал! А пока новинки этой недели для двух кинозалов в нашей небольшой заметке.

Как и было обещано в прошлый раз, о мультике "Холодное сердце" 3Д мы более подробно расскажем уже сейчас. Хотя те счастливчики, которые успели его посмотреть в превью, наверное, не нуждаются в этом и, мало того, проект им очень понравился! Как может не понравиться мультик от студии Дисней, от создателей Рапунцель, снятый в преддверии Новогодних праздников, а значит и посвященный им! В основу сценария фильма, конечно же, легла сказка Андерсена "Снежная королева". Но даже сам Ханс-Кристиан не знал ответа на вопрос, кем же на самом деле была Снежная королева? Посмотрев этот очень добрый и поучительный мультик, вы узнаете ответ на этот вопрос!

Прототипом сказочной страны стала Норвегия, норвежские мотивы использованы и в костюмах героев. Авторы не обошли вниманием и тот факт, что именно жители северных стран приручили северных оленей. Перед созданием фильма авторы изучили повадки этих красивых животных и точно передали их на экране. Озвучивают главных героев наши известные актеры и певцы: Сергей Пенкин, Дима Билан, Наталия Быстрова...В мультике очень много музыки, красивых песен, так что его можно смело назвать мюзиклом, который снят в лучших диснеевских традициях. Остается добавить, что бюджет проекта очень внушительный - 150 млн $, но сборы его уже превысили, так что присоединяйтесь! Рекомендуется к просмотру всем без исключения! Мультик будет идти на наших экранах в двух, как обычно, форматах- на любой вкус!

Для более взрослой аудитории мы приготовили фильм российских кинематографистов "Одноклассники.ru: НАCLIKАЙ УДАЧУ". Режиссер фильма Павел Худяков до этого проекта снимал только клипы, но для достаточно известных и звездных персон. Теперь старые связи пригодились дебютанту, и Жанна Фриске, Ксения Собчак, Александр Ревва, Федор Бондарчук и даже американский рэпер Снуп Догг снимались в картине совершенно бесплатно... Снимали фильм в Москве и Лос- Анджелесе; в нем нет особых спецэффектов и умопомрачительных трюков. Ведь фильм о простом парне - талантливом копирайтере Леше в исполнении Петра Федорова. Но как это обычно бывает, у этого персонажа началась (или не закончилась еще?...)черная полоса, ну, не везет человеку! И вдруг случается чудо...Какое чудо, вы узнаете, если придете в кинотеатр "Юность"! Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет.

Ну, а если вам не по душе мультики, российские комедии, то , наверняка, вам понравится третий проект : "Смерть в сети". Сразу предупреждаем, что фильм можно смотреть только зрителям , достигшим 16 лет. Конечно, это ужастик, триллер. А ведь наш зритель любит, если немного перефразировать другого известного персонажа, страшные истории! Содержание фильма несколько банально - главная героиня изучает повадки пользователей сайта посредством веб-камеры и становится невольным свидетелем жестокого убийства, но это не делает фильм менее страшным и напряженным. Недаром у него такой рейтинг по возрасту. Так что любители ужасов - проект для вас!

И по традиции, мы напоминаем, что продолжается прокат фильмов "Капитан Филлипс", "Темный мир-2", "Голодные игры-2" и "Остров везения" - как видите: на любой вкус! Ну, а совсем скоро, с 18 !!! декабря, мы начинаем работать с "Хоббитом" в 2 и 3 Д, надеемся, что фанаты уже с нетерпением ждут этот день! Приходите в кино - будет интересно!