Обзор новинок от 26 декабря

Обзор новинок от 26 декабря

Уважаемые господа, приветствуем вас и приглашаем посетить кинотеатр ЮНОСТЬ !!!! Во-первых, у нас, как и сообщалось ранее, открылся третий зал. Во-вторых, наконец-то вышли Елки-3 и Иван-царевич и Серый Волк-2.

Если эти названия ни о чем кому-то не говорят, то остановимся на этих новинках подробнее. Хотя нам кажется, что нет такого человека в России, который не знает продюсера и режиссера Тимура Бекмамбетова, а ведь именно он подарил нам всем ДОЗОРЫ, Иронию судьбы. Продолжение...Елки-3 - тоже его детище, причем проверенное временем и новогодними праздниками! А ведь скоро Новый год, а почему-то праздник не ощущается, хотя и пахнет уже елками на елочных базарах, мандаринами, всюду огни гирлянд...Не хватает только снега! В Елках-3 его много, поэтому приходите просто посмотреть на настоящую зиму, хотя бы на экране кинотеатра. А экранов у нас в КДЦ стало ТРИ!

Третий зал открыл свои двери на втором этаже на месте так называемого Детского городка, где когда-то был "сухой бассейн" с разноцветными шариками. Теперь у ступинцев и гостей нашего города появилась возможность увидеть еще больше разных фильмов, посмотреть их в более удобное время, просто насладиться новинками кинотехники. Речь идет о 48 кадрах в секунду! Это скорость съемки и воспроизведения контента. Аппаратура, которая установлена в новом зале, способна демонстрировать фильмы с такой характеристикой. К сожалению, ХОББИТ мы не можем показывать в таком формате, но ближайшие новинки, которые будут выходить с такой скоростью, обязательно будут в нашем кинотеатре. Так что следите за рекламой! Ну, а пока, Елки-3 с любимцами публики Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. В других , не менее значимых, снялись Мария Шукшина, Валентин Гафт, Гоша Куценко и многие-многие другие любимые нами актеры российского кино. В этой части Елок речь идет о "бумеранге добра", если кто не помнит: в первых двух частях рассказывалось о теории "шести рукопожатий" и о почте России. Теперь же авторы фильма призывают нас всех ТВОРИТЬ ДОБРО и.. убегать... Пожалуй, так и надо: еще древние говорили : "Сделал доброе дело и забудь!"

Вторая новинка нашего проката - мультик в 2 и 3 Д "Иван-Царевич и Серый Волк-2"- тоже обращается к теме доброго отношения друг к другу.Пересказывать мультипликационный фильм - занятие неблагодарное, скажем только, что все любимые герои нашей детворы на своих местах: и царь с голосом Ивана Охлобыстина, и Иван , которого озвучивает Никита Ефремов, и даже Ученый кот (Михаил Боярский!). Рекомендуется к просмотру всем без исключения.

Ну, а коллектив кинотеатра ЮНОСТЬ поздравляет Вас, уважаемые и любимые наши зрители, с Наступающим Новым 2014 Годом и желает всем счастья и процветания, здоровья и душевного тепла! Добра Вам и много чудесных минут и...снега! Бодрящего морозца и много-много пушистых снежинок! Ну, а мы постараемся украсить ваши праздники, хотя бы новинками проката. Единственная просьба ко всем любителям кино: пожалуйста, обращайте внимание на расписание кинотеатра, которое находится на нашем сайте и в фойе "Юности". Главное в нем даты! Расписание меняется каждые два-три дня! Это делается для того, чтобы все новинки кинопроката получили прайм-тайм. ЗВОНИТЕ по телефонам 64-4-29-85 и 64-4-11-11. БРОНИРОВАНИЯ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ продажи кинобилетов у нас, к сожалению, пока нет!

Приходите в кино - будет интересно!