Обзор новинок кинотеатра от 25 июня

Обзор новинок кинотеатра от 25 июня

Уважаемые господа! Разрешите пригласить Вас в КДЦ ЮНОСТЬ на премьеру фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ-2. Кто смотрел первую часть, прекрасно представляет себе, о чем эта эксцентричная комедия с рейтингом 18+. Для тех же, кто немного не в теме, предназначена наша небольшая заметочка.

Итак, обратите внимание еще раз на рейтинг. Сами прокатчики говорят, что фильм очень пошлый. Но, наверное, иногда надо разговаривать и таким языком о проблемах, которые волнуют всех..А проблемы-то - одни и те же: как встретить свою половинку, как построить семейное гнездышко, как воспитать детей, чтобы они стали твоей опорой в старости! Как сделать карьеру, как заработать побольше денег...В общем, всех, конечно, волнуют проблемы глобализации, потепления климата и таяния снегов, озоновые дыры, но есть дела и более земные. В первой части фильма ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ медведь Тед помогал своему другу Джону устроить личную жизнь( а может мешал?!!!). В общем, во второй части настала очередь Джона помогать Теду. Что из это выйдет, вы узнаете, если придете в кино. Режиссер Сет Макфарлейн известен тем, что является автором мультсериалов ГРИФФИНЫ и АМЕРИКАНСКИЙ ПАПАША, а также идейным вдохновителем самой непристойной из "приличных" комедий 2012 года. Речь идет о ТРЕТЬЕМ ЛИШНЕМ.

 

У этого режиссера есть принцип: каждая последующая шутка должна быть смешнее в два раза предыдущей, и пошлее...Кстати, у Медведя появляются все новые и новые фанаты: в небольших эпизодах фильма мелькнут Лиам Нисон и Морган Фримен! А значит, продолжение следует. Хотите просто посмеяться от души - приходите!

Но если смеяться не хочется, то все равно приходите в кино! У нас есть еще кое-что для Вас: ужастик ОНО. Кстати, американские критики высоко оценили эту картину, назвав ее очень атмосферной. Рейтинг тоже 18+, ну, ужастик же! ОНО объединяет мистику ШЕСТОГО ЧУВСТВА и японские триллеры, но что интересно- фильм не рекомендуется смотреть на ночь, однако для профилактики стоит показывать студентам, дабы они избегали случайного секса в автомобиле...

Вот такие новинки на этой неделе ждут вас в КДЦ ЮНОСТЬ: с одинаковым рейтингом, но абсолютно разные по жанру. Если среди новинок вы ничего для себя не подобрали, то рекомендуем вам обратить внимание на те фильмы, которые стартовали на прошлой неделе. Уверяем Вас - не пожалеете, если посмотрите ГОЛОВОЛОМКУ 3Д 6+ или МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 3Д 12+!!! Ну, или ПОЛТЕРГЕЙСТ 3Д 16+, и на худой конец БАРМЕНА 2Д 16+. Кстати, фильм заработал себе хорошую репутацию!

Ну, а если вы ничего не хотите смотреть на этой неделе, то со 2 июля ноги сами вас приведут к нам: ТЕРМИНАТОР возвращается!!!! Он же обещал...

Приходите в кино - будет интересно!