Обзор новинок кинотеатра от 17 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 17 сентября

Уважаемые поклонники кино! Всем привет и огромная благодарность за то, что Вы возвращаетесь в кино) Ну, это и не удивительно, так как на самом БОЛЬШОМ экране Московской области долгожданное продолжение одного из самых кассовых проектов прошлого года ПОСЛЕ!!!!

 

Этот фильм основан на серии романов-бестселлеров Анны Тодд «После», состоящей из пяти книг.

Встреча с Хардином (Хиро Файнс) разделила её жизнь на ДО и ПОСЛЕ). Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый (Дилан Спраус), который готов положить к её ногам весь мир…В главной роли Джозефина Лэнгфорд. Рейтинг 16+

Если же Вам хочется пощекотать себе нервишки — мало вам было четырех месяцев самоизоляции))) — тогда все равно все пути ведут в кинотеатр Юность. Ведь АНТЕБЕЛЛУМ — это самый настоящий ужастик с рейтингом 18+! Успешная писательница Вероника Хинли оказывается в ловушке чудовищной реальности и должна раскрыть ошеломляющую тайну, пока не стало слишком поздно. АНТЕБЕЛЛУМ – новый пугающий триллер от продюсера признанных кинохитов «Прочь» и «Мы» и режиссеров Джерарда Буша и Кристофера Ренца, обладателей нового самобытного голоса в киноискусстве. Название фильма можно перевести как "До гражданской войны".

Но и еще мы никогда — ну, почти никогда) — не забываем про малышей и малышек! Удивительные приключения необычной курочки, которая умеет отлично петь, танцевать и мечтает стать звездой цирка. Именно про это новый мультик КО - КО - КО!

Ну, и самое главное, что мы хотели Вам сообщить: ОТКРЫТА предварительная продажа билетов на проект СТРЕЛЬЦОВ!!!! Принимаются коллективные заявки!!!! Спешите увидеть фильм, который снимали в СТУПИНО!!! Ищите себя и своих знакомых на Большом экране...Ну, и конечно же, наслаждайтесь потрясающей историей... СТРЕЛЬЦОВ !!!! В кинотеатре ЮНОСТЬ с 24 сентября!!!!

Так что приходите в кино — будет интересно!