Обзор новинок кинотеатра от 10 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 10 декабря

Добро пожаловать в Страну Снов - мир, о котором вы много слышали, но в котором никто не был! Знакомьтесь с девочкой Ниной: однажды она получает чудесную способность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную страну Снов, она встречается с ее необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны... в реальность.

Итак, уважаемые господа, всем хорошего настроения и крепкого иммунитета! Вот так весело начинается наша заметка! Как говорится, когда нет надежды, тогда и нет страха! Поэтому приглашаем Вас в кинотеатр Юность посмотреть новинки проката! С первой — ТВОРЦЫ СНОВ — мы вас уже познакомили. Это мультик. Рейтинг 6+, значит, всей семьей идем на прекрасное и веселое приключение!

Если вы хотите пощекотать себе нервишки, то ДИББУК — это проект для вас! 18+ Страшно... Чтобы немного заработать, Яков соглашается всю ночь читать молитвы над телом умершего, отгоняя от него злых духов. Ему предстоит столкнуться не только с самыми жуткими кошмарами, которые одолевали покойного при жизни, но и с собственными страхами. Яков недавно покинул хасидскую общину и соглашается стать шомером – человеком, который согласно старинной еврейской традиции остается на ночь с телом недавно усопшего. Эта ночь обнаруживает, что в доме покойника скрыта тёмная и страшная тайна, способная привести в наш мир нечто зловещее, опасное и действительно пугающее.

Также с рейтингом 18+ у нас новинка КРОВНЫЕ УЗЫ. Это экранизация романа Ларри Уотсона. Джордж Блэкледж, бывший шериф, наслаждается покоем на ранчо в горах Монтаны вместе со своей супругой Маргарет. Трагическая гибель их сына навсегда разрушает размеренный уклад жизни благочестивой семьи. Теперь все, что у них осталось – это внук, который волей случая попал в руки жестокой и опасной семьи Уибой. Ради возвращения мальчика, супруги готовы идти до конца. В главной роли ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ всех времен и народов) КЕВИН КОСТНЕР!

Еще одна новинка про узы, семейные) НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ 2 (16+). Режиссер Роман Каримов. В главных ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов...Ну, то есть, те же актеры, которые снялись и в первой, ставшей культовой, как принято сейчас говорить, картине). Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Комедия призвана не только вас развеселить, но и задуматься о главных человеческих ценностях. Сеанс всего один, но в самый прайм, так что приходите!

И, наконец, гвоздь программы! СЕРЕБРЯНЫЕ КОНЬКИ. Рейтинг 6+! Режиссер Михаил Локшин. В ролях: Федор Федотов, Софья Присс, Алексей Гуськов, Юра Борисов, Тимофей Трибунцев и др.

1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе. Сказка да и только! В эти предпраздничные деньки так хочется чуда, чего-то эдакого, как говаривал Король из Золушки… Ну, вот вам чудо: На самом БОЛЬШОМ экране Московской области …. Дальше вы знаете)

Просто приходите в кино — будет интересно!