Обзор новинок кинотеатра от 25 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 25 февраля

Уважаемые господа! Приветствуем Вас на нашей страничке про кино и приглашаем в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеры 25 февраля! На этот раз — как будто специально, чтобы отвлечь от серых будней — на самом БОЛЬШОМ Экране Московской области ДВА проекта с рейтингом 6+, но не думайте. что эти новинки для детишек)

 

Нам иногда кажется, что взрослому зрителю (по понятным нам причинам) сказка и ирония нужны больше, чем ребятне. Ну, что же! Так тому и быть! Приходите всей семьей на НОРМ И НЕСОКРУШИМЫЕ: Семейные каникулы и ТОМ И ДЖЕРРИ!!!

Расскажем подробнее о каждой новинке, хотя Вы, уважаемые прекрасно понимаете сами, что лучше увидеть, тем более, что зрелище того стОит) ИТАК!

НОРМ И НЕСОКРУШИМЫЕ: Семейные каникулы

Властитель Арктики Норм все свое время уделяет общественным делам. У него множество забот, связанных с организацией фестиваля ледяных скульптур. А ему ужасно хочется проводить время в кругу семьи, дурачиться и играть в снежки с детьми. Но большая беда грозит всему королевству – кто-то похищает его корону. Следы таинственного злоумышленника ведут в экзотический Харбин. Втайне от всех Норм пускается в погоню, прихватив с собой домочадцев. Только так, под видом увлекательных каникул, он сможет выполнить секретную миссию и провести время с любимой семьей. Очень напоминает сюжет нашего родного кино РОДНЫЕ)))), не правда ли?

ТОМ И ДЖЕРРИ

Одно из наиболее ярких противостояний в истории ждет нас вновь – на этот раз Том и Джерри предстанут в версии режиссера Тима Стори. Джерри заселяется в один из лучших отелей Нью-Йорка прямо накануне «свадьбы века», а отчаявшейся устроительнице мероприятия Кайле ничего не остаётся, как пригласить Тома, чтобы избавиться от того. В результате их «кошки-мышки» угрожают разрушить ее карьеру, саму свадьбу, а возможно и весь отель. Однако вскоре возникает еще более грандиозная проблема – чертовски амбициозный сотрудник отеля устраивает заговор против всех троих.

  • Том и Джерри, слоны, рыбки, даже бабочки – все-все-все животные в фильме «Том и Джерри» – это анимированные персонажи игрового фильма.
  • «Том и Джерри» – это первый полнометражный фильм легендарного дуэта кота и мыши, где анимация дополняет игровые съемки.
  • В «Томе и Джерри» использовали тот самый знаменитый крик Тома из мультфильма, который записал его создатель Уильям Ханна.
  • Основной съемочный процесс был завершен в сентябре 2019 года, всего за несколько месяцев до начала пандемии. Создатели фильма по собственной инициативе в целях безопасности закрыли студию пост-продакшна и всего за три дня перевели команду на удаленную работу.
  • Зрители впервые увидели Тома и Джерри на большом экране в «За что наказали кота». Он тут же стал хитом проката и получил номинацию на «Оскар» за лучший короткометражный мультфильм. А еще – положил начало сериалу об извечной борьбе и дружбе, который до сих пор радует фанатов по всему миру.
  • Том и Джерри вели свои бесконечные битвы на протяжении 114 выпусков в кино, стали частью массовой культуры и перешли с больших экранов на телевизионные. В 2001 году их домом стала студия «Уорнер Бразерс». В приключениях Тома и Джерри насчитывается 250 «томов». И это еще не конец!
  • Мультфильмы «Том и Джерри» получили 13 номинаций на «Оскар» в категории «Лучший короткометражный анимационный фильм» и забрали домой 7 заветных статуэток.

Людей в сериале обычно показывали с высоты роста Тома и Джерри, поэтому зрители едва ли когда-нибудь видели верхнюю половину актеров. Том и Джерри понимают человеческий язык, могут читать и писать. Они даже говорить могут, просто им это почти никогда не нужно. Их догонялки и устраиваемый ими балаган – по большей части чисто физический юмор, на сто процентов универсальный. «За что наказали кота» познакомил зрителей не только с Томом и Джерри, но и другими героями, в том числе зубастым бульдогом Спайком, который всегда устанавливает свои порядки, бездомным котом Бутчем, давним соперником Тома, и избалованной роковой дамой Тутс. Каждый из этих персонажей внес свой вклад в новый фильм «Том и Джерри».

ТОМ

Новая злополучная встреча Тома и Джерри происходит в Центральном парке Нью-Йорка. Кот-махинатор играет на пианино, претворяясь слепым, но мышонок его разоблачает. Том остается без работы, а вот Джерри находит себе уютное местечко в роскошном отеле в центре Нью-Йорка. Кот мечтает о мести, и именно ему поручают избавиться от зловредного постояльца всего за несколько дней до свадьбы века.

ДЖЕРРИ

Милый, умный и изобретательный. Джерри как раз искал для себя идеальный мышиный дом, когда увидел, как Том зарабатывает, играя на пианино в Центральном парке. Сорвав планы кота, Джерри заселяется в самый фешенебельный отель города «Ройал Гейт» и пользуется всеми его услугами… пока не появляется Том, чтобы выкурить его из уютной норы.

СПАЙК

Грубоватый бульдог, лучший друг человека. А человек этот – жених на шикарной свадьбе в роскошном нью-йоркском отеле «Ройал Гейт». Но ни пышность декораций, ни важность мероприятия не заставят Спайка отказаться от погони за Томом, даже если для этого придется создать переполох… или торнадо.

ТУТС

Изящная кошечка с ужасными манерами, красотка Тутс появляется в отеле на руках невесты. Как и ее хозяйка, известный блогер, она тоже не прочь покрутиться в высшем обществе. Или познакомиться с Томом и выпустить когти при встрече с Джерри.

ГОЛДИ

Счастливо рассекает в аквариуме на столе главного управляющего отеля. Молча высмеивает организатора мероприятий Теренса. Обожает его новую помощницу Кайлу, хоть та и наняла Тома, чтобы вышвырнуть Джерри из отеля.

ГОЛУБЬ

Городской рэпер, чья карьера идет на взлет. В группе их трое, но именно этот чердачный певец крадет все внимание и сердца фанатов.

МАЛКОЛЬМ И СЭСИЛ (СЛОНЫ)

Центральные фигуры вечеринки на свадьбе века, опытные шоумены, чей актерский талант сквозит в каждом движении. Умные до невозможности. И пусть они не жених и невеста, но абсолютно уверены в том, что это они являются звездами вечера.

Вот такие персонажи ждут Вас с нетерпением на наших экранах! Приходите в кино — мы рады Вам всегда!