Обзор новинок кинотеатра от 15 июля

Обзор новинок кинотеатра от 15 июля

Уважаемые поклонники кино! Всем привет и пожелания НЕ БОЛЕТЬ!!! Тех, кто не уехал на пляж, мы приглашаем в кинотеатр ЮНОСТЬ на две премьеры: БЕНДЕР: ЗОЛОТО ИМПЕРИИ (16+) и КОСМИЧЕСКИЙ ДЖЕМ: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (6+)

Второй проект отработал превью, теперь сеансов прибавилось, как и прибавилось зрителей) просто напомним, что: Новый «Космический джем» — продолжение одноименного фильма 1996 года, в котором Майкл Джордан и персонажи мультсериала Looney Toons играли в баскетбол против мультмонстров, напавших на Землю. Главным героем сиквела станет чемпион НБА Леброн Джеймс. По сюжету спортсмен попадает в ловушку виртуальной реальности, и, чтобы выбраться из нее, он должен помочь героям Looney Toons победить цифровые версии величайших баскетболистов.

Продолжение снял Малкольм Д. Ли, один из режиссеров «Очень страшного кино 5». Ну, а БЕНДЕР: ЗОЛОТО ИМПЕРИИ — это продолжение Бендера: Начало. Кстати, будет еще и третья часть, но позже. Сюжет фильма с прекрасными артистами нет смысла рассказывать, надо прийти и посмотреть самим, потому что такое не расскажешь. Смесь пародий на вестерны и НЕУЛОВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ получилась жгучая. В такое лето больше ничего и не хочется)))

Приходите в кино — в Большом и Малом залах работают кондиционеры, а в Детском зале — он не выдержал)))…

С нас — кино, с Вас — холодные напитки и мороженое)))