Обзор новинок кинотеатра от 29 июля

Обзор новинок кинотеатра от 29 июля

Всем привет! Всем крепкого здоровья!!! Уважаемые, как бы нам ни хотелось, но коварная инфекция не отступает. А путешествовать-то всем хочется) Вот мы и предлагаем поход в кино: недорого и очень увлекательно.

С 29 июля на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ в 2и3Д форматах. Рейтинг 12+. Многим может показаться, что они это уже где-то видели...То ли в Пиратах Карибского моря, то ли в Индиане Джонс, то ли в Мумии...Смешно, право! А может, и в СЕРЕБРЯНЫХ КОНЬКАХ))).. Конечно, видели! Африка — она и есть Африка. Амазонка — она везде Амазонка и тд. А ДИСНЕЙ — он и в Африке ДИСНЕЙ))) Просто предлагает очередной красочный и неповторимый аттракцион со всеми прилагающимися опциями и сопутствующими приколами. Итак, отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон желает отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, лепестки цветов которого – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладают магическими целебными свойствами.

Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях Амазонки путников будут подстерегать не только пираты, не верящие в любовь, но и смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, а также ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.

Круиз по джунглям начинается! Милости просим на головокружительный и волнующий АТТРАКЦИОН с бюджетом 200 млн американских рубликов. По традиции напоминаем, что ЧЕРНАЯ ВДОВА, ВРЕМЯ и КОСМИЧЕСКИЙ ДЖЕМ выходят на финишную прямую, а ОТРЯД САМОУБИЙЦ ждет своего звездного часа. Остались считанные денечки! Приходите в кинотеатр ЮНОСТЬ — будем очень интересно.