Обзор новинок кинотеатра от 7 октября

Обзор новинок кинотеатра от 7 октября

Уважаемые и дорогие наши зрители! Вот и еще одну долгожданную новинку мы все наконец-то дождались! БОНД, он же — Джеймс Бонд, он же — агент 007, он же — Дэниел Крэйг...Кстати, он снимается в этой франшизе последний раз(((( 25 фильм про самого знаменитого шпиона на самом БОЛЬШОМ экране Московской области!!! В прокате новый фильм о Джеймсе Бонде — «Не время умирать». Картина Кэри Фукунаги.

Выход «Не время умирать» много раз переносился, и в ожидании зрители гадали, будет ли новая часть бондианы более прогрессивной (спецагентом 007 должна была стать темнокожая героиня, а в авторы сценария взяли сценаристку сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж). Новую главу бондианы пришлось ждать непривычно долго — прошедший со «Спектра» (2015) шестилетний перерыв повторил кризис рубежа 1980–1990-х, когда Тимоти Далтона меняли на Пирса Броснана. Это самая продолжительная пауза между сериями с одним и тем же исполнителем главной роли. В ожидании премьеры слухи помогали нагнетать обстановку. Самым «страшным» стало известие о том, что новый агент 007 — женщина, еще и темнокожая.

Фильм обошёлся примерно в 230 раз большую сумму, чем первый фильм франшизы «Доктор Ноу». Восьмой фильм «бондианы», снятый в Италии – в этот раз съёмки фильма проходили в городе Матера. Предыдущие фильмы: «Из России с любовью» (Теренс Янг, 1963) снимали в Венеции; «Шпион, который меня любил» (Льюис Гилберт, 1977) снимали на Сардинии; «Лунный гонщик» (Льюис Гилберт, 1979) тоже снимали в Венеции; «Только для ваших глаз» (Джон Глен, 1981) снимали в Кортина-д'Ампеццо; «Казино Рояль» (Мартин Кэмпбелл, 2006), снятый в Венеции и на озере Комо; «Квант милосердия» (Марк Форстер, 2008) снимали в Сиене и Таламоне; и, снятый в Риме, «007: СПЕКТР» (Сэм Мендес, 2015). Первый фильм франшизы, который снят на камеру IMAX. Предыдущие фильмы о Джеймсе Бонде, демонстрировавшиеся в IMAX-кинотеатрах, приходилось преобразовывать в нужный формат. На момент выхода — самый дорогой фильм франшизы. Прежний рекорд принадлежал фильму Сэма Мендеса «007:СПЕКТР». Специально для трюков в фильме было разработано и создано восемь экземпляров классического автомобиля Джеймса Бонда Aston Martin DB5 серого цвета. В общей сложности к работе над фильмом было привлечено порядка 650 человек.

Ну пересказывать сюжет, наверное, нет смысла) Мы давно уже просто смотрим эти серии как сногсшибательный аттракцион! И все же сделаем небольшой анонс: Бонд ушел в отставку и балдеет на Ямайке) Но неожиданно к нему приезжает давний друг и просит помочь найти пропавшего ученого…

Кстати, первоначально главный злодей Люцифер Сафин в исполнении Рами Малека был обозначен как хладнокровный и харизматичный русский, облаченный в маску, сделанную из кольчуги охотника на медведя!!! А Дэниел Крэйг отказывался от работы в дальнейших сериях по причине многочисленных травм. И представляете, повредил лодыжку на съемках! Пришлось делать операцию…. Вот так снималася проект стоимостью 250 млн долларов!

Приходите в кино и увидите, что каждый цент на месте)))) Ну а для наших маленьких зрителей ПРЕВЬЮ мультика СЕМЕЙКА АДДАМС: Горящий тур! 12+. Пока только ДВА сеанса. С 14 октября широкий старт!