Обзор новинок кинотеатра от 14 октября

Обзор новинок кинотеатра от 14 октября

Дорогие и уважаемые гости и жители города Ступино! Как говорилось в предыдущей заметке, с 15 октября ШИРОКИЙ старт СЕМЕЙКИ АДДАМС (Горящий тур). Плюс — только в кинотеатре ЮНОСТЬ!!! на самом БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ Московской области — триллер ИСЧЕЗНУВШИЙ и концерт рок-группы LINKIN PARK!!!

Что можно сказать о новинках? Они стОят того, чтобы посмотреть! Причем рассчитаны они на самый взыскательный вкус. Мультик с рейтингом 12+ — для семейного просмотра, концерт — сами понимаете — для поклонников не только этой прославленной группы, но и для любителей музыки! Ну, а триллер — это просто спящий хит! Немного подробнее о фильмах.

СЕМЕЙКИ АДДАМС: Горящий тур.(12+)

Семейка Аддамс — группа вымышленных персонажей, созданная в 1938 году американским художником Чарльзом Аддамсом для газетных комиксов, публиковавшихся в журнале The New Yorker. Комиксы о них выходили до смерти художника в 1988 году. Фамилия персонажам дана в честь создателя.

По жанру истории о семейке Аддамс относятся к чёрному юмору и отображению «идеальной» американской семьи через призму сатиры. Большинство шуток построено на «ненормальных» и часто шокирующих увлечениях семьи, члены которой искренне не понимают, что своим поведением и образом жизни они вызывают у окружающих ужас и раздражение. Несмотря на чёрный юмор историй, Аддамсы показаны в них сплочённой и любящей семьёй, которая формально не желает другим людям никакого зла. В целом ряде историй члены семьи демонстрируют сверхъестественные способности, в первую очередь относящиеся к их невосприимчивости к боли или различным опасным или смертельным воздействиям.

В очередном мультике мы видим сюжет с двумя параллельными историями: переходный возраст подростков и поиски себя и своего отца). Глава семейства решается на очень смелый шаг: чтобы сплотиться, надо поехать в «горящий тур». Мало того, что Вы окунетесь в жутковатую атмосферу семьи Аддамсов, вы еще и посмотрите на мировые достопримечательности! Вперед вместе с Аддамсами в путешествие!

LINKIN PARK. Дорога к революции (12+)

Запись концерта группы Linkin Park 26 июля 2008 года в английском городе Милтон Кейнз. Являясь частью тура Project Revolution, этот концерт стал одним из крупнейших и лучших в летнем туре группы 2008 года. Тысячи киловатт звука, огромные толпы фанатов на крупнейшей концертной площадке Европы - и восемнадцать бесспорных хитов одной из самых популярных рок-групп современности - это Road To Revolution.

ИСЧЕЗНУВШИЙ(16+)

«Исчезнувший» – фильм-эксперимент, в котором актер играет, не зная сценария. Во французской версии подопытным кроликом выступал Гийом Кане, в английской – Джеймс Макэвой. Эдмонд, вечно болтающийся в командировках сотрудник нефтяной компании, узнает, что пропал его 7-летний сын. Вот так просто взял и исчез из палатки во время школьного похода. Эдмонд срывается с места и едет в родную глушь, где его встречает бывшая жена со своим новым бойфрендом, участливые сотрудники полиции и холодная атмосфера безнадежности, опускающаяся на место трагедии, как туман. Неожиданно для себя Эдмонд вспоминает, что такое родительский инстинкт, и бросается на поиски ребенка.

Надо сказать, что режиссером и французского фильма и английского стал Кристиан Карион. Первый фильм вышел на экраны в 2017 году. Сейчас у вас есть возможность посмотреть ремейк. В фильме очень красивые пейзажи, хорошая история и неожиданный конец.

Господа, приходите в кинотеатр Юность — мы всегда рады вам! Тем более, что с 21 октября опять то, что Вы любите: комедия, ужасы и мультик)))