Обзор новинок кинотеатра от 14 апреля

Обзор новинок кинотеатра от 14 апреля

Приветствуем всех на нашей страничке с обзорами новинок! С 14 апреля ТОЛЬКО в кинотеатре ЮНОСТЬ мультик с рейтингом 12+ СТРАЖИ ТЕРРАКОТЫ!!!

Интересный сюжет, качественная картинка, юмор и мораль во многом напоминают голливудскую студийную анимацию. Очаровательные герои, способны заставить зрителей с первых минут начать сопереживать их судьбе.Эффектные сцены боев дополняет трогательная любовная линия. Будет интересен детям, и совсем не скучен для родителей.

В России заглавную песню исполнила Tik Tok звезда - Nelly Mes

На данный момент у блогерши-певицы 1,3 миллионов подписчиков в популярной подростковой соцсети.

Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.

Господа, вы прекрасно знаете, что мы очень дорожим своими зрителями, но особенно мы любим детей! Они — наши самые преданные и благодарные зрители! Поэтому мы всегда стараемся подобрать репертуар, который их заинтересует. В этот раз мы надеемся, что и подростки придут посмотреть не только анимационный фильм СТРАЖИ ТЕРРАКОТЫ, но и аниме маэстро Мамору Хосоды КРАСАВИЦА И ДРАКОН!!!!

Это трогательная история о красавице и чудовище, рассказанная по-новому – в декорациях виртуального мира. После премьеры в Каннах картину удостоили 14-минутной овацией! Старшеклассница Судзу живет в двух параллельных реальностях. В обычном мире – она простая незаметная девушка, которая ходит в школу и втайне ото всех пишет песни. В виртуальном пространстве «U», где обитает 5 миллиардов пользователей, она полная своя противоположность – знаменитая красавица-певица под ником Белль. Однажды в виртуальном мире она встречает загадочного пользователя в образе чудовища-дракона. Вместе они отправляются в путешествие, полное приключений, испытаний, любви и стремления стать теми, кем они являются на самом деле. Это был обзор новинок, ориентированных на подрастающее поколение.

Теперь настал черед взрослого контента, причем российского производства. Итак, ДВЕ российские премьеры!

ОБРАТИМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ (12+)

Из рейтинга ясно, что школьникам тоже можно и даже нужно посмотреть и эту фантастическую драму и второй фильм — комедию РОДИТЕЛИ СТРОГОГО РЕЖИМА!!!!

Свести счеты с ненавистным боссом, побывать на самом романтичном свидании и пощекотать себе нервы экстримом – все это возможно, причем без последствий, в популярных виртуальных приключениях от компании «Новая жизнь»! Но однажды в яркие приключения пользователей начинают проникать их комплексы и страхи, превращая развлечение в параноидальный кошмар. Под подозрением – группа антивиртов, которая стремится вернуть людей в реальный мир с подлинными эмоциями и впечатлениями. Оперативнику виртуальной полиции Михаилу поручено провести расследование и заслужить доверие Вики, сотрудницы «Новой жизни», предположительно содействующей антивиртам. Однако каждый его шаг все больше запутывает дело и отношения с Викой. Грань между виртуальным и реальным стирается, а следователь становится главным подозреваемым…

В главных ролях: Тимофей Трибунцев, Павел Чинарёв, Вера Колесникова, Антон Филипенко, Владимир Юматов

Режиссер Дмитрий Константинов ( Черные волки, Линии судьбы, Я остаюсь...).

Всем известно, что прекрасная АЛИСА ФРЕЙНДЛИХ очень редко снимается сейчас. Да и Александр АДАБАШЬЯН не частый гость на экранах... Но, уж коли они решили сыграть главные роли в фильме РОДИТЕЛИ СТРОГОГО РЕЖИМА, значит, стОит и нам посмотреть это кино! Режиссер Никита Владимиров. Его фильм БАБКИ тоже неплохо прокатывается на экранах страны в настоящее время! Кстати, этот молодой человек — внук Алисы Фрейндлих. Вот так бабушка старается поддержать внука. А что говорить о родителях!? Для мамы и папы мы всегда остаемся маленькими детьми.

Родители до конца своих дней переживают за нас, стараются накормить посытнее, помочь чем только можно...И наши победы — это только наши победы, а поражения … Посмотрите очень хороший фильм ШУМНЫЙ ДЕНЬ. Там все про это сказано! Но молодые кинематографисты стараются тоже не пропускать такую тему. Так, например, фильм РОДИТЕЛИ СТРОГОГО РЕЖИМА продолжает тему отцов и детей. Мэру города 38 лет. В один прекрасный день он оказывается за решеткой, которую соорудили его же собственные папа и мама! Не беспокойтесь! Это не хоррор и не саспенс))) Это комедия, ну очень актуальная!!!

Приходите — не пожалеете! И имейте в виду, что в настоящее время фильмы быстро уходят из проката. Хотя так же быстро и приходят новые! Спешите видеть! А мы всегда рады ВАМ!!!