Обзор новинок кинотеатра от 12 мая

Обзор новинок кинотеатра от 12 мая

Всем привет! Привет тем, кто любит ужастики, привет тем, кто любит комедии!!! И вообще привет всем тем, кто просто любит кино и смотрит его на больших экранах в кинотеатре! С 12 мая в кинотеатре ЮНОСТЬ 6 новинок на любой, как говорится, вкус и цвет! НО! Начать наш обзор хотелось бы с французской комедии, которая как никогда актуальна именно сейчас!

Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой - вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками! И самое интересное!: выяснится — они не такие уж и разные))) Бернар Кампан, Мэрилин Канто, Летиция Эйдо, Александр Жольен. Рейтинг 16+ ЭТОМУ БЫТЬ!

СИЯЮЩАЯ ЗВЕЗДА (6+)

«Сияющую звезду» сняли по мотивам легендарного корейского сериала, получившего рекордные рейтинги на MBC и других детских телеканалах (суммарное количество просмотров превышает 2 млрд.), однако его сюжет полностью оригинален.

Гера — ученица элитной школы, она красива, талантлива, амбициозна, богата, однако замкнута и плохо ладит со своими сверстниками. Ей восхищаются и завидуют. В ее прошлом немало тайн. Тем временем робкая одноклассница Геры Нара окружена друзьями, она уверена: «Разделенная радость — двойная радость, разделенное горе — лишь на половину горе». Обеим девочкам предстоит принять участие в культовом музыкальном конкурсе для юных звезд "Лунная королева". Для того, чтобы выиграть нужно собрать 1 миллион лайков.

Кто из соперниц одержит победу? Какова цена успеха и сила настоящей дружбы? Сумеет ли Гера обрести друзей и исполнить свою мечту?

МАРУСЯ ФОРЕVА! (6+)

София Петрова, Кузьма Сапрыкин, Софья Присс, Кирилл Каганович, Филипп Бледный

Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей. Это трогательная история о стремительном взрослении молодого повесы, неожиданно для себя оказавшегося отцом-одиночкой, который понял, что связан с дочкой родственными узами, самыми прочными из возможных».

БОТАН И СУПЕРБАБА (16+)

Григорий Калинин и Софья Каштанова (и др)

«Идея фильма мне пришла от комического дуэта Ромы и Сони, который я очень люблю и который очень нравился зрителям еще в «Полицейском с Рублевки» наравне с дуэтом Петрова-Бурунова, - говорит продюсер и сценарист фильма Илья Куликов. - И я подумал, что это нужно использовать и сделать сюжет под актеров. В жизни Соня спокойная, вдумчивая, порядочная, не реагирующая эмоционально, но при этом с таким же как у героини фильма чувством юмора – завязанным на сарказме и иронии. А Рома наоборот, очень экспрессивный. И я решил, что будет круто сделать из Сони не человека без эмоций, а робота, а из Ромы – того, кто этого робота построил».

Встреча одноклассников - событие ожидаемое и при этом для многих людей страшное. Кем стали школьные красотки? Как выглядит главный красавчик класса? А не окажусь ли я лузером на фоне старых друзей? Эти вопросы волнуют многих, кому предстоит встретиться с прошлым. Но Кал, сокращенно от Калинин, подготовился и сделал себе жену-робота с лицом первой красавицы класса, чтобы все бывшие одноклассники обзавидовались. Есть только совсем небольшое «но» – робот оказался сверхсекретным прототипом для боевых действий, самой настоящей Терминатрикс. Встреча одноклассников – только начало шпионской истории с крутым экшеном, погонями и невероятными сюжетными поворотами.

ФЛЕШБЭК (18+)

Лиам Нисон, Моника Беллуччи, Гай Пирс, Рэй Стивенсон, Луис Мэндилор, Стелла Стокер

Он был первоклассным киллером всю жизнь. Но стоило ему, следуя своему моральному кодексу, отказаться от заказа, на него объявили охоту. Он готов применить все свои навыки, чтобы заставить виновных заплатить, но постепенно угасающая память путает ему все карты.

Вот такие очень разные новинки проката ждут вас, уважаемые, в кинотеатре ЮНОСТЬ! Приходите в кино и хотя бы на какие-то полтора часа забудьте о своих проблемах и неприятностях!