Обзор новинок кинотеатра от 1 июля

Обзор новинок кинотеатра от 1 июля

Всем привет! Вот мы и дождались лета! А мальчишки и девчонки школьного возраста дожили) до долгожданных каникул! И вот в эти прекрасные деньки мы приглашаем Вас, уважаемые, вместе с детишками в кинотеатр ЮНОСТЬ!!! 1 июня — в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!! — у нас две премьеры! И это мультики!!!

Первая новинка имеет рейтинг 0+, то есть для самых маленьких!

...Коржик, Карамелька и Компот многому нас научили. Например, как сделать салат из несочетаемых продуктов и как притвориться пришельцем, чтобы друзья не узнали. А совсем скоро они научат нас правильно отдыхать на море!

Полнометражный фильм «Три кота и море приключений»!!!

  • 1) Если ваш ребёнок ещё ни разу не был в кино, «Три кота и море приключений» - идеальный выбор для первого раза. Совершенно новый сюжет в формате полнометражного фильма, который увлечет малышей!
  • 2) Если ваш ребёнок обожает мультсериал «Три кота», то у нас для вас потрясающая новость. В первый день лета в российский прокат выйдет фильм «Три кота и море приключений».
  • 3) Это самое большое приключение Коржика, Карамельки и Компота в их первом анимационном фильме. Вместе с родителями они отправляются отдыхать на морской курорт, где котят ждут яркие события, полные весёлой суматохи и встреч с новыми друзьями! И вас тоже!

Для детишек постарше у нас есть мультик КОАТИ. ЛЕГЕНДА ДЖУНГЛЕЙ (6+)!!!

Где-то далеко-далеко в таинственных джунглях Амазонии обитают самые удивительные животные. И среди них — обаятельный и очень храбрый зверек Коати. Собрав своих верных друзей: прекрасную бабочку и непоседливого лягушонка, он отправится в захватывающее приключение!

Вместе им предстоит остановить землетрясение, разгадать загадку бушующего вулкана, спасти жителей джунглей от коварной змеи и доказать, что героем может стать каждый, стоит только поднять свой пушистый хвост! Мультик ООООчень красочный, яркий, динамичный! Главных героев озвучили Виктор Хориняк и Агата Муцениеце Друзья, и вы заметили, что оба мультика про дружбу!??? Ребята, давайте жить дружно!!!))) Так хочется эти слова сделать девизом на всей планете! Но, к сожалению, не все зависит от нас, и во многих точках Земли идут бои..

Третья новинка — со 2 июня — фильм СВОЯ ВОЙНА: Шторм в пустыне (16+) — как раз про войну…

Это, кстати, режиссерский дебют известного актера Алексея Чадова. Фильм снимался долго и тщательно, несколько раз премьера переносилась. Теперь, уважаемые поклонники кино, Вы сможете наконец-то оценить результат.

...Иван давно вернулся с войны. Но война не отпускает его: он продолжает в нее играть, что уже стоило ему отношений с женой, а теперь может стоить и жизни. Главный герой отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон…

Кроме самого Алексея в фильме снимались: Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Виталий Кищенко и др.

Вот такой репертуар ожидает вас в кинотеатре ЮНОСТЬ. Не забывайте, пожалуйста, что КИНО — самое важное из всех искусств))) Особенно, если его смотреть всей семьей на большом экране! Ждем Вас!