Обзор новинок кинотеатра от 21 июля

Обзор новинок кинотеатра от 21 июля

Дорогие наши поклонники кино! Мы приветствуем Вас и приглашаем посетить кинотеатр Юность, что в самом центре нашего славного города Ступино! Как обычно в первых строчках нашей небольшой заметки мы обращаемся к детишкам и их родителям, чтобы позвать на новый мультик ПЁС-САМУРАЙ И ГОРОД КОШЕК (6+) Название уже само за себя говорит: будет что-то интересное)))

На создание фильма его авторов вдохновил комедийный вестерн Мэла Брукса СВЕРКАЮЩИЕ СЕДЛА (1974).

Роб МИНКОФФ, режиссёр и продюсер (КОРОЛЬ ЛЕВ, СТЮАРТ ЛИТТЛ 1 и 2, ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА,):

ПЕС-САМУРАЙ И ГОРОД КОШЕК – фривольный коктейль восточной и западной культур. Динамичная комедия с уникальными, уморительно смешными героями, несёт важный подтекст о толерантности и самопознании. Эту картину будет интересно и полезно посмотреть всей семьёй.

Хэнк – милый пёсик, мечтающий стать самураем. В погоне за своей мечтой он оказывается в странном городке, который населяют одни только кошки! Очевидно, он вообще не вписывается в местный колорит. Хэнк знакомится с очень, очень плохим котом – коварным злодеем по имени Ика Чу. В обмен на обещание сделать его самураем Хэнк решает помочь Ике избавиться от жителей городка Какамучо, спустив их в изобретение злого гения – огромный унитаз. Можно ли представить себе лучший способ загнать куда-то ораву котов, как не гонящийся за ними пёс?

Остается только добавить, что первым зрителям мультик пришелся по душе, так что спешите видеть! Теперь хочется сказать несколько слов о самом необычном фильме этой недели.

ХРОНОС (12+)

«Прошлое нельзя изменить?! В будущее нельзя вмешиваться?! А где оно- настоящее?!». На эти вопросы ищут ответы герои фильма «Хронос», снятого по мотивам фантастических рассказов Кира Булычева (создателя «Гостьи из будущего»- Алисы Селезневой). Авторы проекта «Хронос», вдохновившись мирами Кира Булычева, решились на создание киновселенной, экранизировав фантастические приключения героев во времени. Действие картины разворачивается в будущем, и герои путешествуют во времени в прошлое и настоящее.

Режиссеры:Роман Просвирнин и Дмитрий Аболмасов. В главных ролях, что ВАЖНО! — звезды!:Сергей Пускепалис, Иван Жидков, Анастасия Балякина, Михаил Горевой, Юрий Назаров,Дмитрий Ендальцев

НЕУВОЛЬНЯЕМЫЙ (16+)

Это комедия из Франции с актерами первой величины!

Кристиан Клавье, Жерар Дармон, Валери Лемерсье, Николь Кальфан, Паскаль Арбийо Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?

И наконец, ужастик, который так долго ждали наши зрители!

КУКЛА. ПОСЛЕДНЕЕ ПРОКЛЯТИЕ (18+)

Древний демон Наро вселяется в тело маленькой девочки и наделяет ее сверхъестественной силой. Поначалу девочка воспринимает все, что с ней происходит, как игру. Она общается с демоном при помощи дневника, тот помогает ей разобраться с проблемами в школе. Однако, постепенно она перестает контролировать себя, и теперь смертельная опасность грозит окружающим ее людям.

Ну вот пожалуй и все на сегодня! Пожалуйста, уважаемые, имейте в виду, что каждый новый проект работает ДВЕ недели! Так что поспешайте к нам!

Мы ждем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ!