Обзор новинок кинотеатра от 28 июля

Обзор новинок кинотеатра от 28 июля

Всем хорошего дня! По традиции приглашаем любителей кино в кинотеатр ЮНОСТЬ! С 28 июля у нас ШЕСТЬ новинок на самый взыскательный вкус!

Во-первых, поклонники проектов ТНТ наконец увидят вторую часть фильма РАЗВОД!!! 16+ Сюжет известен, неизвестно только, чем же все - таки закончится эта история...Так что приходите и все узнаете.

Вторая новинка — тоже российский проект — НАХИМОВЦЫ (12+)

28 июля, в преддверии Дня Военно-морского флота России, в отечественный прокат выходит фильм кинокомпании Каро Продакшн и студии Кинопроба «Нахимовцы» режиссера Олега Штрома о силе настоящей дружбы и взрослении с Андреем Мерзликиным, Сергеем Гармашом, Даниилом и Никитой Ходуновыми, Василисой Шакуновой и Константином Раскатовым в главных ролях.

По сюжету капитан Логинов из семьи потомственных военных моряков мечтает, чтобы его сыновья – Тимофей и Семён – прошли подготовку в Нахимовском училище и служили на флоте. Однако братья-близнецы не хотят продолжать морскую династию, в их планы входит зарабатывать много денег и беззаботно жить на гражданке. Эти желания приводят их к местному авторитету, который затягивает братьев в опасную авантюру. Капитан Логинов уверен, что, оказавшись в одном из лучших военно-морских училищ страны, его сыновья обязательно встанут на путь исправления. Нахимовское братство поможет подросткам выбраться из преступных сетей, а у Тимофея и Семёна окажется шанс заставить своего отца ими гордиться.

«Идея проекта «Нахимовцы» появилась около трех лет назад, когда мы закончили работу над исторической драмой «Первые» и показали фильм в стенах петербургского Нахимовского училища. Тогда мы получили невероятный отклик у зрителей, ребята с искренней заинтересованностью задавали много вопросов о съемках, строительстве корабля, истории отряда Великой Северной экспедиции, о мореплавателе Челюскине. Именно тогда я понял, что необходим фильм, который станет своеобразным продолжением картины «Первые», только расскажет о нахимовцах, тех, кто с раннего возраста готов посвятить себя службе на флоте, и события будут развиваться не в XVIII веке, а в настоящее время. И я благодарен Министерству культуры Российской Федерации, которое поддержало наш проект», – рассказывает продюсер Юрий Обухов.

Фильм «Нахимовцы» можно считать настоящим событием, так как игровых картин о жизни будущих военных моряков очень давно не снимали. Последняя полнометражная картина о нахимовцах «Счастливого плавания!» вышла более 70 лет назад, именно поэтому снять кино о простых ребятах, которые учатся в одном из лучших старейших учебных заведений страны, режиссер Олег Штром решил без колебаний. Теперь настало время иностранного контента) ЧЕТЫРЕ новинки.

Комедия из Франции НЕ ЗВЕЗДИ! (16+)

Главный герой фильма по имени Джером, роль которого исполнил обаятельный Тарек Будали («SuperАлиби», «Superнянь», «Плейбой под прикрытием»), всегда врет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт. Если он опаздывает на работу, то в свое оправдание рассказывает самую невероятную историю, а для того, чтобы впечатлить девушку, не постесняется назваться агентом под прикрытием. Его ложь изощренная, фантастическая и, как правило, безобидная. Но однажды вселенная его услышала и решила преподать урок: теперь вся его ложь будет сбываться.

Далее хоррор из США - КЛАУСТРОФОБЫ. Долина дьявола (16+)

Шестеро незнакомцев пробуждаются на бескрайнем кукурузном поле. Они не знают, как и почему здесь оказались, и зачем каждому дан один уникальный предмет. Действуя сообща, они стараются покинуть долину, но быстро понимают, что поле обладает особой потусторонней энергией, состоит из ловушек и ребусов, не разгадав которые - не выживешь.

Еще одна американская новинка — комедия с элементами экшена!

ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА (16+)

Правительство отбирает молодых людей для участия в эксперименте на выживание в стенах специального учреждения. Только выполнив странные желания пациентов учреждения, они смогут обрести свободу. Брату и сестре Джей Пи и Лили, и их новым знакомым предстоит узнать, в чем суть эксперимента, и что скрывает руководство. Что на самом деле движет пациентами, и что за чертовщина творится в этих стенах

И для любителей реально пощекотать себе нервы английский хоррор ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ (16+) Айзек – невезучий добряк, у которого проблемы с памятью. Он на мели, поэтому, хоть и неохотно, соглашается пару дней присмотреть за Ольгой, чудаковатой племянницей своего арендодателя, Баррета. Айзеку и Ольге предстоит провести несколько дней в старом доме на острове, вдали от человеческого жилья. В этом доме совершил самоубийство отец Ольги, а мать ее пропала без вести. Айзек должен разрешить посадить себя на длинную цепь, якобы для спокойствия девушки, ведь та очень боится, что к ней в комнату кто-то войдет. Как только Баррет оставляет Айзека и Ольгу на острове вдвоем, становится очевидно, что ее странности – на самом деле заметные психические отклонения, а в доме начинают происходить загадочные события, связанные с прошлым Айзека, которого тот не помнит.

Ну вот, уважаемые поклонники кино, вы сами убедились, что фильмы все очень разные и достойны вашего самого пристального внимания! Нам остается напомнить, что КАЖДУЮ неделю репертуар кинотеатр ЮНОСТЬ меняется! Спешите посмотреть новинки проката!