Обзор новинок кинотеатра от 11 августа

Обзор новинок кинотеатра от 11 августа

Уважаемые жители и гости славного города Ступино! Приглашаем Вас на премьеры фильмов, которые состоятся 11 августа в КДЦ ЮНОСТЬ!!! К сожалению, в настоящее время вместо «настоящего» ФОРСАЖА приходится показывать китайский фильм) НО! Для настоящих любителей гонок — это не проблема, мы в этом уверены! Поэтому приходите на ФОРСАЖ. КИТАЙСКИЙ ДРИФТ всей семьей! Благо у фильма рейтинг 12+.

Ведь фильм не только о гонках, но и о любителях поиграть))) Итак, чтобы выиграть в чемпионате, гонщики берут в свою команду геймера, который мастерски играет в симулятор гонок. Сделано в ТАЙВАНЕ!!!!

Следующая новинка тоже не для слабонервных...Тем более что даже рейтинг поменяли в самый последний предстартовый день… с 16+ на 18+, а это значит только одно — будет страшно ... Экстремальный триллер "Вышка" - это настоящий эмоциональный аттракцион, головокружительное приключение, испытание силы духа и прочности нервов. Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа она решила прекратить погоню за адреналином. Ее ждет последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение. «Мы так увлеклись идеей акрофобии - страха высоты, что примерно 30 страниц сценария появились сами собой. Далее мы стали разыгрывать сцены на построенной на скорую руку деревянной башне, пытаясь понять, как будут вести себя герои, что станут предпринимать для того, чтобы выбраться. Основной задачей было сделать фильм таким, чтобы каждый зритель почувствовал себя на высоте 600 метров», — поделился режиссер Скотт Манн.

Фильм расскажет о двух девушках профессиональных альпинистках, которые забрались на 600 метровую телевышку в калифорнийской пустыне. Вышка, на которой застряли главные героини, действительно существует. Она находится в штате Калифорния и носит название B67. Это четвертое по высоте сооружение в США. «Перед написанием сценария мы решили найти уникальное и необычное место, где можно застрять, и натолкнулись на телевышку в Калифорнии. Честно говоря, я был удивлен, что такие штуки вообще существуют. Когда я впервые увидел ее вживую мне показалось, что она уходит в небеса, в бесконечность. Это настоящее чудо архитектуры», — вспоминает режиссер. Что же заставляет главных героев фильма забраться на такую высоту? Во время одного из восхождений, муж Бекки сорвался со скалы и погиб. Из-за этого несчастного случая, девушка на долгое время закрылась от окружающего мира. Ее лучшая подруга Хантер, в попытках вернуть Бекки к прежней жизни покорителей вершин, уговаривает отправиться в безумное приключение.

«Вышка» — это масштабный фильм, предназначенный для самых больших экранов. Режиссер картины, задумав подарить зрителям незабываемый кинотеатральный опыт с полным погружением в происходящее на экране, принимал каждое свое решение, касающееся съемочного процесса, с оглядкой на свою цель. «Я принял решение, что этот фильм должен быть снят на реальной высоте. Мне не хотелось обманывать зрителей спецэффектами, а хотелось подарить им действительно уникальный опыт. Для этого мы отстроили верхнюю часть вышки над настоящим обрывом, чтобы снимать актеров на реальном фоне», — говорит Манн. В качестве локации для съемок было выбрано место в калифорнийских горах Шэдоу Маунтинс. Впервые взглянув с обрыва, на краю которого позже и построили вышку, режиссер испытал настоящий страх и сразу понял, как передать его на большие экраны.

Для того чтобы воссоздать башню B67, режиссер пригласил ее архитекторов. Именно они помогли съемочной группе построить основание гиганта, а также верхнюю часть, где главные герои и должны были провести практически весь фильм. «Они построили нам часть B67, сделали ее ржавой и заброшенной – в точности такой, какой она является сейчас. А затем мы дополнили и расширили ее с помощью CGI», — поделился режиссер. Остается только прийти и своими глазами увидеть, что же получилось у съемочной группы)

Как видите, уважаемые, мы немного нарушили привычный обзор новинок тем, что в начале заметки всегда рассказываем о фильмах для наших самых верных зрителей, а сегодня решили начать с самых, на наш взгляд, зрелищных проектов. Не переживайте, конечно же у нас есть что показать и детишкам, и подросткам!

ЛЕГЕНДЫ «ОРЛЁНКА» (6+)

Приехав на отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» Маша, Даша, Тимофей, Коля и Костя оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, ребята становятся частью одной из древних легенд, которую на протяжении многих лет рассказывают в лагере. На пути героев будут множество препятствий, которые будут испытывать их стойкость, веру в друг друга и в справедливость. Смогут ли друзья побороть все невзгоды, не потеряв при этом себя, и разгадать тайну семи легенд? Главные роли сыграли Лиза Арзамасова и Стас Бондаренко! И наконец фильм — событие этой недели! РУСАЛКА И ДОЧЬ КОРОЛЯ! (12+)

Девчонка Мари-Жозеф воспитывалась в монастыре и всегда считала себя сиротой. Но оказалось, что ее отец жив и здоров, и это сам «Король-солнце» Людовик XIV. Очутившись во дворце, юная принцесса случайно находит подземное озеро. Там живет одинокая русалка, которую украли придворные чародеи. Они верят, что ее неисчерпаемый источник жизненных сил поможет королю стать бессмертным.

Две девушки – пленница-русалка и его тайная дочь – становятся лучшими друзьями. Но перед Мари-Жозеф встает непростой выбор - освободить русалку и дать ей возможность вернуться к детям, или спасти отца и обрести собственную семью. Главные роли; Кая Скоделарио, Пирс Броснан, Уильям Хёрт, Бенджамин Уокер, Пабло Шрайбер, Бен Ллойд-Хьюз, Рэйчел Гриффитс

Вот такие ЧЕТЫРЕ новых фильма можно посмотреть в кинотеатре ЮНОСТЬ! Приходите, уважаемые господа, и погрузитесь в волшебный и заманчивый мир КИНО))))