Обзор новинок кинотеатра от 26 августа

Обзор новинок кинотеатра от 26 августа

Всем привет! На носу День Российского кино и День нашего славного ГОРОДА!!!! Поэтому, пожалуйста, оставьте местечко в вашем плотном графике для посещения кинотеатра)))) Ведь у нас тоже припасено кое-что для Вас!!!

  • Для поклонников рок-музыки DOORS!!!!(18+)
  • Для малышей и малышек — БАРБОСКИНЫ TEAM (0+)
  • Для влюбленных — ПОСЛЕ. ДОЛГО И СЧАСТЛИВО (16+)
  • Ну а НЕУБИВАЕМЫЙ — для ВСЕХ, кто ценит хорошее кино)))) с умопомрачительным ВИННИ ДЖОНСОМ!

Надеемся, что немного заинтриговали Вас, но остановимся подробнее на каждой новинке.

DOORS — Культовый фильм Оливера Стоуна об американском музыканте и поэте Джиме Моррисоне, его легендарной группе The Doors и психоделических шестидесятых. История секс-символа и бунтаря, перевернувшего представление о рок-н-ролле и ставшем иконой целого поколения. Фильм основан на реальных событиях.

В главных ролях: Вэл Килмер, Мег Райан, Кайл МакЛоклен, Фрэнк Уэйли, Кевин Диллон…

Ну ОООчень красивая музыка! Имейте в виду, что рейтинг 18+

БАРБОСКИНЫ TEAM (0+) — продолжение полюбившегося всеми мультика на наших экранах!

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью. ПОСЛЕ. ДОЛГО И СЧАСТЛИВО (16+) — тоже очередное продолжение знаменитой франшизы. Любовь Тессы и Хардина – неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть – всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» – это не для Тессы и Хардина? Имейте в виду, что продолжение опять следует))))

НЕУБИВАЕМЫЙ (16+)

Вор совершает возможно главное ограбление всей своей жизни, уводя деньги психопата-наркобарона Темпла. План проходит без сучка и задоринки, пока Вор не обнаруживает неожиданного пассажира в своей машине — беременную жену Темпла, Мию. Разъяренный Темпл и его правая рука — профессиональный киллер, Француз, преследуют Вора по горячим следам. Он разрывается между желанием залечь на дно и рискованным планом помочь Мии вырваться из жестоких объятий ее мужа. В любом случае, их единственный шанс остаться в живых — это вдавить педаль газа в пол, пытаясь уйти от погони. Этот фильм, конечно же, для самых широких масс) и для любителей острых ощущений!

Не забывайте, уважаемые господа, что КИНО — важнейшее из всех искусств))), поэтому надо иногда ходить в кинотеатр ЮНОСТЬ! Поздравляем Вас с ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО и С ДНЕМ ГОРОДА СТУПИНО!!! Желаем Вам любить свой город и любить кино так же, как любим его мы))) Будьте здоровы!