Обзор новинок кинотеатра от 27 октября

Обзор новинок кинотеатра от 27 октября

Всем доброго времени суток и хорошего настроя! В пасмурные деньки просто необходимо радовать себя разными милыми мелочами. Или выбивать клин клином! У нас есть действенный рецепт и для того, и для другого! Приглашаем Вас, уважаемые, в кинотеатр ЮНОСТЬ!

С 27 октября ТОЛЬКО у нас УЖАСАЮЩИЙ 2, сборы которого в мире просто ошеломляют! Вот это как раз клин, который поможет Вам ощутить себя в безопасности) А ТРИ другие новинки помогут забыть о тревогах и печалях и окунуться в детство и юность! Наш небольшой обзор мы хотели бы начать с мультика БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. СПЕЦИАЛЬНАЯ ДОСТАВКА. (6+) Понятно, что мультики любят все от мала до велика! Так приходите вместе с детьми и посмотрите удивительную историю, которая приключилась с главными героями.

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли! Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется кому? Конечно, Мик-Мику и Оскару! В компании друзей они отправляются в новое путешествие – теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли. Имейте в виду, что будет продолжение!!!!

Для малышей и малышек, а также их родителей у нас еще один проект с рейтингом 6+! На этот раз это фильм ГРОЗНЫЙ ПАПА.

Режиссеры Карен Оганесян и Юрий Коробейников решили не мелочиться и пригласить на главные роли звезд нашего родного кинематографа: Кирилла Кяро, Евгения Гришковца, Игоря Верника, Елену Сафонову…. которые и разыграли для Вас удивительно смешную историю о царе Иване Грозном!

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых. Никита Осипов – неудачливый археолог и такой же неудачливый отец. Он давно потерял контакт с детьми – Ромкой и Полей. Но теперь они вместе отправляются в путешествие, чтобы помочь Грозному отыскать гримуар и спасти царевича. Надеемся, что все будет хорошо)))

Следующая новинка имеет рейтинг 12+, а значит, интересно будет еще более широкой аудитории!

ЛИБЕРЕЯ: ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ. Причем, речь опять идет об Иване Грозном! На этот раз только о его библиотеке! Режиссер Глеб Орлов пригласил не менее звездных актеров на главные роли! Итак, Тихон Жизневский, Диана Пожарская, Алексей Серебряков, Артем Ткаченко, Сергей Газаров...и др. всё делают для того, чтобы история пришлась по душе нашему зрителю. А история такая: При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Но находка оказывается забыта на долгие годы, и уже в наше время попадает в руки ни о чем не подозревающего Ильи. Теперь его жизнь в опасности, ведь за старинным артефактом начинают охоту могущественные силы! Парень вынужден объединиться со странным незнакомцем, который утверждает, что оклад — это ключ к обнаружению Библиотеки. Помочь им в поисках и разгадать древние шифры берется красотка-филолог Арина. Теперь, чтобы обрести новые ключи-подсказки и приблизиться к разгадке, трио авантюристов нужно побывать в затерянных и опасных местах, разбросанных по всей России: от Вологды до Нарьян-Мара, на суше, под водой и даже в тайных подземельях Кремля.

Ну и наконец , как и обещали, расскажем про клин, которым надо помочь поднять Вам настроение. УЖАСАЮЩИЙ 2 (18+)

В этот Хэллоуин в городке округа Майлз снова пробуждается древнее зло: клоун Арт возвращается после воскрешения из мертвых. Чтобы остановить его, девушке с братом предстоит раскрыть секрет Арта и понять из какого мира он пришел. Поверьте просто на слово: после просмотра фильма жизнь покажется такой прекрасной и заиграет новыми красками)))

Вообще, КИНО — это удивительное искусство, которое очень помогает человеку в самых разных ситуациях, и мы очень надеемся, что Вам станет ну хоть чуточку легче после просмотра новинок кино! По крайней мере мы Вам искренне этого желаем!