Обзор новинок кинотеатра от 10 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 10 ноября

Доброго времени суток, уважаемые поклонники кино! Спешим поделиться с Вами новостями из мира кинематографа! С 10 ноября ТОЛЬКО в КДЦ ЮНОСТЬ целых ПЯТЬ новинок на самый разный вкус. Есть у нас и российские проекты, и заграничные! Так что милости просим в кинотеатр ЮНОСТЬ.

Итак, в нашей небольшой заметке расскажем о следующих новинках:

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ. Знаки (18+)

Когда соседи Джон и Леви становятся свидетелями сверхъестественных событий в своем многоквартирном доме в Лос-Анджелесе, они понимают, что документирование паранормальных явлений может принести немного славы и богатства в их потраченные впустую жизни. Это и комедия, и трагедия, и ужасы...Ну все как в жизни)))) ПО-МУЖСКИ (16+)

Первый полнометражный фильм, в главной роли в котором снялся Антон Лапенко. Режиссер — Максим Кулагин. Сценарий написан его братом буквально за месяц! Денис Кулагин рассказал историю, которая произошла с ним в реальной жизни... 35-летний Глеб — образец успешного мужчины: красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом-мечта. Однако после того как он не находит в себе смелость разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену, его идеальная жизнь круто меняется. Итак, как это правильно ПО-МУЖСКИ?

НЕ ДЫШИ: Начало (16+)

У каждой известной истории всегда есть начало...Приквел популярной франшизы! Слепой старик не всегда был таким: однажды на пороге его дома в лесной глуши оказывается вызывающий подозрение незнакомец. Так начинается противостояние, которое приведет к непредсказуемым и кошмарным последствиям.

ЗВЁЗДЫ МНЕ УКАЖУТ ПУТЬ (6+)

Александрина живёт вместе с мамой в маленьком провинциальном городке и мечтает стать музыкантом, как и ее папа — Гена, который давно не живет с семьёй: трудности семейной жизни отпугнули его и он «сбежал», чтобы посвятить себя музыке, но успех прошёл мимо него, как и семейное счастье. Гена в одиночестве скитается по прибрежным городкам, играет на гитаре и поёт на улицах, торгуя кофе на своём фудтраке. Александрину приглашают на прослушивание в Московскую музыкальную Академию. Для этого ей необходимо попасть из своего прибрежного городка в столицу. Неожиданно Гена предлагает свою помощь — у него есть свои причины срочно уехать из города…Режиссер Филипп Абрютин, в ролях: Елизавета Бугулова и Иван Соловьев. Музыкальный фильм для семейного просмотра. Ну очень душевный!!!!

ВОЛШЕБНИКИ (12+)

13-летний московский школьник Артем обнаруживает таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Достаточно сломать спичку. Артем дает волю своей безудержной фантазии и решает все свои проблемы. Вскоре он знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Однако у всего есть своя цена.

Режиссер Ренат Давлетьяров ( Летчик, А зори здесь тихие.., Менялы...). В главных ролях: Яков Трескунов, Ева Тимуш, Александр Яценко, Ангелина Стречина и др.

Господа, приходите в кино всей семьей! Поверьте, такие походы очень сближают и дают тему для обсуждения))) Тем более есть что обсудить! Будьте здоровы!