Обзор новинок кинотеатра от 4 мая

Обзор новинок кинотеатра от 4 мая

Дорогие наши поклонники кино! Приглашаем Вас на новинки проката! С 4 мая у нас ШЕСТЬ премьер, и мы очень надеемся, что в этом многообразии Вы найдете тот фильм, который сможет вас удивить )))

Также, пожалуйста, не забывайте о фильме ВЫЗОВ, который уже собрал свой первый МИЛЛИАРД!!! Яга и книга заклинаний, конечно, не такой кассовый проект, но, поверьте, детишкам ОЧЕНЬ нравится, а также их родителям!!!! Итак, НОВИНКИ!

ПОМИЛОВАНИЕ (12+)

Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой. Его не было в части всего три часа! Но по законам военного времени он — дезертир. И наказание за это одно — расстрел. Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?

ЮРА ДВОРНИК(12+)

Главные роли в комедии исполнили Денис Власенко («Happy End», «Закрыть гештальт») и Антон Кузнецов («ЮЗЗЗ», «Медиатор», «28 панфиловцев»). Атакже Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Агата Муцениеце, Нелли Уварова

Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.

«История Юры - это история современного мира. Этим она и сможет зацепить зрителей. Сегодня мир устроен так, что достаточно одной фотографии в интернете, способной радикально изменить твою жизнь. А еще мир соцсетей приучил многих врать. Люди выкладывают фотографии своей жизни, а потом выясняется, что в реальности все совсем по-другому. А ведь быть собой - это истинное счастье и самый правильный путь для личности. В этом и заключается основная идея картины», - рассказывает режиссер Виталий Дудка

Съемки картины проходили в Москве, Подмосковье и Уфе. Для большей достоверности создатели картины решили снимать некоторые сцены в столице Башкортостана, где и произошла реальная история. В Москве, так как один из главных героев фильма фотограф, съемки часто проходят в фотостудиях и культурных центрах, например, одной из локаций стала «ГЭС-2». А другую сцену снимали в загородном коттедже в Подмосковье, там же где, в свое время, снимался клип Моргенштерна «Аристократ».

«Этот фильм будет интересен зрителю по нескольким причинам: во-первых, в основе фильма лежит реальная история быстрого изменения социального статуса, а кино про социальный лифт всегда интересно, потому что мы все мечтаем, что однажды случится то, что выведет нас на другой уровень; во-вторых, эта реально произошедшая история очень хорошо реализована в художественном сценарии; ну и, конечно, удачно выбран жанр «социальная комедия». У нас есть возможность рассказать историю не занудно, а увлекательно. Всё это — компоненты, которые делают проект фильмом для широкого зрителя», - говорит Алексей Рязанцев, президент компании «Каропрокат».

АСТРАЛ. СЕМЕЙНЫЙ ОБРЯД (16+)

Пятнадцатилетняя Сими приезжает в дом своих родственников погостить на пасхальных выходных. Сими совсем не знает этих людей, но надеется, что ее тетя, известный диетолог, поможет ей решить проблемы с лишним весом. По мере того, как семья готовится к празднику Сими узнает все более странные традиции и становится свидетелем все более пугающего поведения родных. А впереди ее ждет неведомый и жуткий торжественный ритуал.

МИССИЯ АССАСИНА (18+)

В будущем спецслужбы осваивают и активно используют технологию перемещения сознания в тело другого человека, что открывает новые возможности в искусстве шпионажа. Так, например, оперативник может перенестись в чужое тело и ликвидировать цель чужими руками.

Агент Вальмора уже давно работает с этой технологией. Вместе со своим напарником и лучшим оперативником Себастианом они ликвидируют самых опасных террористов и преступников. Но однажды Себастиана раскрыли и его сознание застряло между двумя телами. Его последней миссией была ликвидация опасного преступника по имени Эдриэн, который смог завладеть данной технологией. Закончить эту миссию поручили жене Себастиана Алексе. Как и супруг, она всегда была солдатом, но, как оказалось, многого не знала о муже.

Актерский каст дополнила обворожительная Евгения Кузьмина, американская актриса и модель российского происхождения. Она запомнилась своими яркими появлениями в фильмах «Джентльмены» Гая Ричи, блокбастере «Ярость» и в сериале «Касл». НУ А ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА ФИЛЬМА — НАШ ЛЮБИМЧИК -БРЮС УИЛЛИС!!!!

МИССИЯ «НЛО» (12+)

Группа шведских уфологов расследует загадочные явления, к которым, по их твердому убеждению, причастны космические пришельцы. Однажды к ним обращается юная правонарушительница, воспитанница приемной семьи. Девушка убеждена, что ее родной отец был похищен инопланетянами. Расследование, в которое мало кто верил, приводит к поразительным результатам…

БАНДЫ ПАРИЖА (18+)

Режиссер Ромен Киро снял в своем новом проекте молодых, но очень талантливых актеров: Алису Исааз, Нильса Шнайдер, Рода Парадо

Париж, начало прошлого века. Жестокая банда, именующая себя "Апаши", держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?

Господа, поздравляем Вас с майскими праздниками! Особенно хочется поздравить с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! МИРА всем и ДОБРА!!!!