Обзор новинок кинотеатра от 11 мая

Обзор новинок кинотеатра от 11 мая

Всем хорошего дня и прекрасной погоды! Ка бы хорошо не было на улице весной, все равно приятно посидеть с друзьями или семьей в уютном кинозале! Приглашаем Вас, уважаемые, в кинотеатр ЮНОСТЬ на ПЯТЬ новинок проката!

МАМА МАФИЯ (18+)

Моника Беллуччи в главной роли!

Простая американская домохозяйка Кристин попадает в водоворот опасностей и страстей, когда выясняется, что итальянский дедушка оставил ей в наследство…свою мафиозную империю. Под руководством советницы старого босса, Бьянки, неунывающей Кристин предстоит открыть в себе внутреннюю крестную мать и встать у руля семейного бизнеса, бросив вызов всем ожиданиям, включая свои собственные.

ЧУЖОЙ. ВТОРЖЕНИЕ (18+)

Группа молодых людей проникает в дом ученого и обнаруживает в его подвале кокон неизвестного происхождения. Вечеринка оборачивается кошмаром, когда нечто вырывается наружу. Любопытство приводит молодых людей к знакомству с ксеноморфом, которое заканчивается для них смертью.

ЗАКЛЯТЬЕ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА (18+)

Ватикан сталкивается с невероятно сложным случаем одержимости, перед которым оказываются беспомощны лучшие экзорцисты. Самый сильный демон, принимающий любые формы, угрожает всему сущему. Отчаявшись, церковь посылает одержимую в прошлом монахиню Офелию, чтобы совершить последний ритуал изгнания дьявола в решающей битве добра со злом.

БЕЗ ФИЛЬТРОВ (18+)

Начинающая актриса Джесс принимает участие в трендовом проекте в социальных сетях. Под руководством загадочного куратора она становится настоящим феноменом с тысячами подписчиков. Но с каждой новой съемкой он подвергает девушку все более страшным испытаниям. Теперь ей нужно выбраться из этого кошмара, в то время как кровожадная публика требует все больше зрелищ!

ЭПИДЕМИЯ: ВИРУС-32 (18+)

В Монтевидео начинает распространяться странная болезнь, вызывающая у заражённых сильную агрессию. Не зная о надвигающейся катастрофе, охранница Ирис отправляется на очередную ночную смену в заброшенный спортивный комплекс, взяв с собой маленькую дочь. Оставив девочку играть в спортзале, Ирис идет на обход, но вскоре понимает, что в здании они не одни.

Ка Вы видите, дорогие наши любители кино, у нас очень разнообразный репертуар, поэтому приходите и смотрите то кино, которое Вы любите! Конечно, все новинки имеют рейтинг 18+), но мы уверены, что вы еще не посмотрели ВЫЗОВ (12+), ЯГУ И КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ (6+), ЮРУ ДВОРНИКА (12+) и ПОМИЛОВАНИЕ(12+)!!!! ООООчень рекомендуем!!!

Потому что кино — это чудо, сильные эмоции, смех, слезы и радость! Даже в свете самых больших достижений науки и техники!