Обзор новинок кинотеатра от 25 мая

Обзор новинок кинотеатра от 25 мая

Уважаемые поклонники кино! Приветствуем Вас и приглашаем в кинотеатр Юность на премьеры 25 мая! А их у нас целых ПЯТЬ!!!! Начнем наш небольшой обзор с проекта для самых маленьких и преданных зрителей!

ТРИ РАЗБОЙНИКА И ЛЕВ (6+)

Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Джеспер и Джонатан. Они – это настоящее стихийное бедствие! К тому же вместе с ними живет настоящий лев! Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.

Второй проект — это долгожданное продолжение культовой- не побоимся этого слова — истории!!! Каха и Серго дня не могут прожить без новых проблем на свою голову. Но на этот раз уже не шутками пахнет, речь идет о жизни и смерти. И когда судьба разбрасывает их по разные стороны этой линии, они перестают быть друзьями. Что должно случиться, чтобы один смог простить другого?

Итак: НЕПОСРЕДСТВЕННО КАХА. ДРУГОЙ ФИЛЬМ (18+)!!!! Обратите внимание на рейтинг)

Для тех, кто пока не хочет смотреть историю про КАХУ))) предлагаем посмотреть на ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА!!! в фильме БЕГЛЕЦ (18+) Сотрудник ЦРУ Том Харрис провалил свою миссию, и его личность была раскрыта. Теперь агенту предстоит бежать из Афганистана. Его по пятам преследуют лучшие наемники мира и элитный спецназ противника. Добраться в Кандагар — единственной шанс на спасение. Здесь героя будут ждать либо вертолеты союзников, либо пуля с его именем.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!! Один из главных фильмов недели!!! МОЙ ПЁС РУНИ (12+) Фильм для ВСЕЙ СЕМЬИ!!!! Хатико в свое время изменил кинематографический ландшафт России навсегда. Хатико поразил сердца зрителей всего пространства СНГ и оставил свой след в нашей культуре. Теперь можно встретить кафе Хатико, послушать попсу о Хатико, да и вообще, имя этого персонажа стало синонимичным для обозначения предельной верности и любви. Зрители ждут нового фильма о теплых отношениях с четвероногими друзьями. И у нас есть такой. Фильм с родины "Паразитов", который вас удивит. Вас ждет весь спектр эмоций. Во-первых, это смешная комедия, во-вторых это очень трогательная история, вы точно будете смеяться, плакать и затем почувствуете себя замечательно, как и должно быть, при просмотре фильма высочайшего качества. Короче, у Дэмиана есть лучший друг - это любимый пес, но когда он встречает главную любовь своей жизни, выясняется, что у нее аллергия на собак. Что же делать?

И под занавес, так сказать, ужастик для любителей пощекотать себе нервишки! УЖАС ИСТФИЛДА. ПЕРВОЕ ИЗГНАНИЕ (18+) Реальный случай, произошедший в городе Истфилд. Над семьей Рона Левонда нависло проклятие. Его жену Лару мучают кошмары, которые способны проникать в реальную жизнь семейства. Глава религиозной общины Истфилда считает, что женщиной овладел могущественный демон, и им следует провести обряд экзорцизма. Для решающей битвы с дьяволом она призывает на помощь пастве лучшего экзорциста в стране.

Как Вы видите, господа, все новинки очень разные, и мы уверены, что каждый найдет именно то кино, которое не оставит его равнодушным. А мы будем, как всегда, рады видеть Вас в КДЦ ЮНОСТЬ — в самом сердце нашего славного города!