Обзор новинок кинотеатра от 1 июня

Обзор новинок кинотеатра от 1 июня

Ну, что же, дорогие наши поклонники кино! Вот и лето настало, а мы все продолжаем приглашать Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ! Поверьте, нам есть чем удивить Вас!!!! Во-первых, для поклонников парочки МАША и МЕДВЕДЬ — очередная веселенькая история)

МАША И МЕДВЕДЬ В КИНО: СКАЖИТЕ «ОЙ!»

Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он – свадебный фотограф, а Маша – его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви. Очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ!»

Для тех, кто любит французское кино, но не комедию, а душераздирающую мелодраму... КОМНАТА ЧУДЕС (16+)

У Тельмы есть все – успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички... Увидит ли он это все своими собственными глазами?

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) две НОВИНКИ, КОТОРЫЕ точно НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ!

Джон Кинли не помнит, как выжил, попав в окружение врага в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед. Именно ему удалось отбить раненного Кинли и на себе вытащить через опасную территорию. Теперь чувство долга не дает Джону покоя и он решает рискнуть всем, чтобы вернуться за Ахмедом и его семьей. На обоих объявлена охота, действовать приходится в одиночку, но он понимает, что не может бросить своего товарища в беде Джейк Джилленхол в фильме ГАЯ РИЧИ!!!!! ПЕРЕВОДЧИК(18+)

Гай Ричи дебютировал в полнометражном кинематографе с криминальной комедией КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА в 1998 году. Затем он снял фильмы БОЛЬШОЙ КУШ; РЕВОЛЬВЕР; РОК-Н-РОЛЬЩИК; ШЕРЛОК ХОЛМС и сиквел ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ; ремейк шпионского сериала 1960-х АГЕНТЫ А.Н.К.Л.; МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА; игровой ремейк мультфильма студии Disney АЛАДДИН, собравший в мировом прокате $1 млрд.; ДЖЕНТЛЬМЕНЫ и ГНЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. При этом режиссёр признаётся, что всегда мечтал снять кино о войне: «Это, пожалуй, мой любимый жанр, но я долгое время не мог нащупать историю, которая бы меня зацепила». Вот теперь, посмотрев этот фильм, Вы поймете, чем же таким особенным зацепило уважаемого режиссера)

И наконец Роберт Де Ниро!!!! в проекте УИКЕНД С БАТЕЙ(16+)

Себастьян планирует провести уикенд со своей очаровательной невестой Элли и ее семьей в их роскошном фамильном поместье, где есть собственное поле для гольфа, шикарная яхта и даже ручной павлин. Отличный план на длинные выходные, но Элли настаивает, чтобы Себастьян также пригласил своего отца Сальво, эксцентричного парикмахера родом из Италии. Культурный шок ждет всех! Но ведь родственников не выбирают? Комедия Вам не помешает, не правда ли?

Итак, ЧЕТЫРЕ новинки мирового проката ждут Вас в КДЦ ЮНОСТЬ!!!