Обзор новинок кинотеатра от 6 марта

Обзор новинок кинотеатра от 6 марта

Господа, всем доброго дня! Мы продолжаем киномарафон, посвященный предстоящему празднику 8 МАРТА!!! Заканчивается фильм ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ...И начинаются целых ЧЕТЫРЕ новинки, которые, безусловно, найдут своего зрителя, а особенно зрительницу)))

Дорогие наши зрительницы!!!! Поздравляем Вас с наступающим праздником ВЕСНЫ!!! Красоты, молодости, любви и внимания со стороны близких! И не только 8 Марта!

Начнём наш небольшой обзор с фильма, который, наверняка, придётся по душе многим. Ведь он о спорте и о женщине, которую знают все!

РОДНИНА (12+)

Режиссёр Константин Статский. Главные роли у Евгения Ткачука и Владиславы Самохиной! Родители отдают болезненную дочь Иру в фигурное катание, чтобы она окрепла, но девочка находит в спорте свою мечту и предназначение. Роднина попадает в школу фигуристов ЦСКА, где сполна раскрывается то, что отличает ее от других спортсменов – невероятная сила духа и жажда победы.

Спустя годы, выигрывая чемпионаты благодаря упорству и труду, Ирина ставит новую цель: вместе с партнером они должны сделать невозможное, перевернуть представление о фигурном катании. Пройдя через массу притирок и сложностей, они начнут свой путь к первой золотой медали, становясь абсолютными фаворитами публики, которым рукоплещет весь мир.

Фильм, на который делают очень высокую ставку — ЦАРЕВНА - ЛЯГУШКА(6+) — предназначен тоже для семейного просмотра, но он не про спорт, а про любовь и юмор))) Валентина Ляпина, Роман Курцын, Никита Кологривый и Александр Метёлкин в фильме Александра Амирова!

В пруду городского парка жила-была лягушка, которая очень любила смотреть фильмы в летнем кинотеатре. Однажды она увидела мультфильм, о том, как такая же, как она поймала стрелу и превратилась в прекрасную девушку. Пораженная событиями фильма, лягушка принимает все происходящее за действительность и отправляется на поиски стрелы. Правда, вместо нее ловит… мячик для гольфа. Как говорится: ЛЮБОВЬ ЗЛА)

А вот героиня следующей новинки не думает о любви, ведь у неё призвание)

ОДИН ХОРОШИЙ ДЕНЬ (16+)

Героиня фильма Катька (Анастасия Талызина) мечтает стать успешным модельером, но пока этой мечте не суждено сбыться: в посёлке городского типа с забавным названием Жупа её таланту нет места, а мама не поддерживает амбиций дочери, заставляя Катю выйти замуж. Девушка едет на вокзал, чтобы купить билет в Москву и начать жизнь с чистого листа. Но вместо этого попадает во временную петлю одного безумного дня. Ей предстоит разобраться в причинах круговорота событий и найти выход из затянувшегося дня сурка...

И наконец очень актуальная тема: ЖИВИ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ….

ДОРОГАЯ, Я БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕЗВОНЮ (12+)

Никита Ефремов в главной роли! Молодой столичный рекламщик Даня страдает синдромом отложенной жизни. Он много работает, спешит, пытается успеть всё — и счастья ему это не приносит. Даню греют только мечты о выдуманном будущем, когда он наконец достаточно заработает, чтобы жить в особняке у моря с красоткой из соцсетей. Внезапно Даня впадает в кому и оказывается в прихожей загробного мира, которая подозрительно напоминает аэропорт из его последней рекламы. Рейсов всего два — или в ад, или в рай, но Даня не теряет надежду найти другую дверь — обратно в мир живых, а пока что коротает время в местном баре под названием «Дорогая, я больше не перезвоню». Как видите, господа, фильмы все разные, с разным рейтингом и темой, но все о любви.. Чего мы Вам искренне желаем!!!