Обзор новинок кинотеатра от 14 мая

Обзор новинок кинотеатра от 14 мая

Уважаемые поклонники кино! Приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеры с 14 мая. Как обычно у нас очень разнообразный репертуар на любой вкус и возраст. И пожалуйста, не забываете, что в нашем кинотеатре действует Пушкинская карта! Итак, начинаем наш небольшой обзор с российского мультика.

ЛЕО И ТИГ. ДОРОГА НА БАЙКАЛ

По сюжету маленькие леопард и тигрёнок Лео и Тиг отправляются в далёкое путешествие на озеро Байкал, чтобы вернуть домой потерявшуюся нерпу Луфи. В пути они встречают новых друзей: красную панду Джу и царя обезьян Укуна, а также сталкиваются со злым вождём табуна коней Тенгри-Ханом, который сам мечтает захватить нерпу. Ведь тот, кто вернёт Луфи, получит в награду выполнение любого желания от хозяина Байкала — великого дракона Лусуда. Следующая новинка имеет рейтинг 6+ и предназначена для семейного просмотра. Потому что это комедия да ещё и очень актуальная. В фильме вновь поднимается тема ОТЦОВ и ДЕТЕЙ)))

СВОЯ В ДОСКУ

В главных ролях Ольга Лерман и Виктор Хориняк. Режиссёр Илья Лебедев (Август, Любовь Советского Союза...) Строгая учительница физики пытается отговорить сына–подростка от ухода из школы и карьеры профессионального скейтера. Она заключает с ним пари, что если выступит на крупных скейт–соревнованиях, то он останется в школе. Под руководством своего ученика-двоечника она учится кататься, даже не подозревая, что ставит под угрозу свою карьеру и репутацию.

Ну и для любителей пощекотать себе нервишки у нас есть хоррор!!! ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. СЕУЛ

Мать с дочерью проживают в квартире, которую, как они подозревают, посещает некая злая сила. С целью зафиксировать паранормальную активность, мать расставляет по квартире видеокамеры, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно, когда ее нет поблизости. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Слава Богу, что всё это только на экране )))

Как хорошо, что придя в кино, Вы можете и посмеяться, и поплакать, и испугаться...А выйдя из тёмного и уютного зала на улицу, скажете себе: Как хорошо жить! Тем более вокруг весна, светит солнышко, и впереди ещё целое лето...Только бы не было войны...

Приходите в кино — будет интересно!