Юность

Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Александр Петров, Юра Борисов, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Федор Бондарчук В фильме Александра Андрющенко (Лёд 2, Лёд 3, Ника, Повелитель ветра, Русалка, сериал ЧИКИ...) СТО ЛЕТ ТОМУ ВПЕРЁД (6+) !!!

В мире, оставшемся без воздуха, для человека не нашлось места. Выжить удалось немногим — лишь тем, кто нашел спасение в специальных бункерах, жизнь в которых поддерживается с помощью генераторов, вырабатывающих кислород.

Всем привет! Всем здоровья и мира! Весна вовсю врывается в наши дома теплым ветерком, а в души —радостным волнительным ожиданием чего-то очень приятного…

Всем привет и самые тёплые пожелания! Держитесь, крепитесь, но не поддавайтесь панике и унынию. Мы можем только хорошими позитивными фильмами Вас поддержать! Очень кстати выходят ДВЕ российские картины, которые как раз несут такой мощный положительный посыл всем нам!

Господа, вот мы и дождались теплой погоды, солнышка и весенних ручейков! Тает снег и лёд, а значит, путь в кинотеатр ЮНОСТЬ стал лёгким и безопасным) Приглашаем Вас всей семьей посмотреть новинки проката с 21 марта. Наконец-то долгожданный ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ «прилетел» на наши экраны! А вместе с ним попутным ветерком к нам в гости пожаловали СТРАЖИ ВСЕЛЕННОЙ и ОМЕН...(Непорочная))))

Страница 1 из 171