Интерактивный симулятор полетов в КДЦ Юность

Интерактивный симулятор полетов в КДЦ Юность

FLY-Motion – интерактивный аттракцион ведения воздушных боев. Почувствуй себя пилотом штурмовика, выполняя фигуры высшего пилотажа и уклоняясь от вражеского огня. Ощути драйв полета и воздушного боя!

Интерактивный аттракцион ведения воздушных боев FLY-Motion – это результат сотрудничества итальянской компании Virtual emotion studios и компании «СЭМЗ-Вымпел».

Аттракцион FLY-Motion представляет собой кабину «пилота», установленную на неподвижном основании. Кабина вращается вокруг своих осей на 360 градусов в четырех направлениях: вперед, назад, влево и вправо. Такая конструкция аппарата позволяет «пилоту» FLY-Motion ощутить реальность «полета»: «набирать высоту» и «пикировать», выполнять фигуры пилотажа (например, правую и левую «бочку», «крен» и «мертвую петлю»). Управление аттракционом простое в освоении и не требует специальных навыков. Оно осуществляется с помощью джойстика авиационного типа.

Наличие лицензионного соглашения с компанией Gaijin Entertainment позволяет нашим клиентам использовать игру «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники». Действия игры «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» основаны на воздушных сражениях Второй мировой войны. Управляя FLY-Motion, «пилот» может стать участником интерактивных битв за Берлин, Британию, Корсунь, Сицилию и Сталинград. Благодаря высокому качеству и детализации изображения «пилот» может обнаружить скрытые наземные огневые точки противника, увидеть отверстия от вражеских пуль на фюзеляже и т.д. Игра также учитывает разнообразные погодные условия: дождь, снег, грозу и т.д. Реализовать потенциал игры в полной мере удалось на аттракционе FLY-Motion.

Стоимость 5 мин - 200Р

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Количествопосадочных мест

одноместный

Ограничение»пилота" поростуивесу

безограничений

Ограничение»пилота" повозрасту

нет

Ограничение»пилота" поздоровью

Медицинскиепротивопоказанияобщегофизическогохарактера

   

Аттракцион расположен в новой игровой зоне первого этажа КДЦ «Юность», справа от кассы за аэрохокеями. Спрашивайте на ресепшене и у сотрудников кинотеатра.

Медиа

Галерея изображений